В России и скотина жрать не будет — в сети раскритиковали американское продовольствие

0
718

В России и скотина жрать не будет — в сети раскритиковали американское продовольствие

В розничных продажах продуктов питания в США лидируют хлеб, готовые к употреблению бульоны, полуфабрикаты быстрой заморозки.

По мнению русских, побывавших или живущих в Америке, то, что там называется хлебом, это тоже полуфабрикат, который перед подачей на стол надо пропечь в тостере или микроволновке. В противном случае — это полусырое тесто.

Кто из потребителей изучил состав ингредиентов, шокирован набором химических присадок и минимальным содержанием муки в смеси, которую точно нельзя называть хлебом.

Эмансипированные американские женщины невероятно ленивы по части приготовления пищи на домашней кухне и покупают готовые бульоны. Они ненавидят русских хозяек из-за того, что мужчины восхищаются их умением готовить очень вкусные блюда.

Русские никогда не рискнуть варить борщ или суп на неизвестно из чего приготовленном бульоне. Кормить подобными «изысками» родную семью — это моветон и признаки глубоко презрения к домочадцам. Так считают люди с русской душой.

Американцы поголовно покупают полуфабрикаты, чтобы приготовить на ужин пиццу, бургер или еще что-то. Им даже лень просто картошку с луком пожарить. Они предпочитают купить наполовину готовую фри, а потом запить «ужин» газировкой, чтобы подавить чувство голода, после наполнения желудка низкокалорийной пищей, содержащей массу химических добавок.

Когда, русские прочитали про рацион питания американцев, они разразились откровенными комментариями, в которых раскритиковали домохозяек и подняли насмех «исключительных» гурманов.

Пользователи «догадались» почему в Америке население поголовно страдает от избыточного веса и слабо здоровьем. Если каждый день жрать подобную гадость, то долго прожить не получится.

Один из комментаторов написал, что «у нас скотину в сельской местности лучше кормят».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь