Вакуумно-роликовый (антицеллюлитный) массаж: особенности процедуры

0
327

<br />
Вакуумно-роликовый (антицеллюлитный) массаж:  особенности процедуры

Москва, 14.11.2021, 15:29:37, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Аттар.

Каждая женщина мечтает о стройном, ухоженном и подтянутом теле. Для этого дамы прибегают к различным дорогим процедурам, которые иногда не демонстрируют должного эффекта, чего нельзя сказать о вакуумно-роликовом массаже от высококвалифицированных специалистов faces-clinic.ru.

С такой процедурой можно добиться уменьшения объемов тела, а также избавиться от лишнего жира. А кожа, в свою очередь, становится при этом упругой и гладкой. Такую методику используют и для лица. Уникальная процедура будет способствовать омоложению.

Содержание статьи

Что такое вакуумно-роликовый массаж

Аппарат для вакуумного массажа – одно из наиболее эффективных приспособлений в борьбе с целлюлитом и большими объемами. Во время процедуры одновременно происходит вакуумная терапия и лимфодренаж. На этом фоне из организма постепенно выводится избыточная жидкость, улучшается приток крови и устраняются жировые отложения.

Уникальность процедуры заключается в том, что предназначена она для всех частей тела. Оборудование оснащено специальной насадкой. Таким образом, массаж проводится в режиме пульсации. Уже на первых минутах начинают запускаться процессы, способствующие сжиганию жиров и выведению токсинов. Во время разминания кожи и жировой прослойки ткани начинают насыщаться кислородом. За счёт этого улучшается обмен обществ. Примечательно, что во время такого массажа восстанавливается тонус кожи и мышц, а также укрепляются сосуды.

Вакуумный аппарат поистине считается уникальным, ведь его можно использовать при болях спинных мышц. На практике наблюдается ярко выраженный терапевтический эффект.

<br />
Вакуумно-роликовый (антицеллюлитный) массаж:  особенности процедуры

Преимущества вакуумно-роликового массажа

Правильное проведение массажа способствует:

  • уменьшению объемов отдельных частей тела;
  • достижению упругости кожи;
  • устранению растяжек;
  • улучшению кровообращения;
  • эластичности кожи;
  • улучшению обменных процессов.

Благодаря вакуумно-роликовому массажу специалисты центра «Лица» прорабатывают участки тела, которые нуждаются в коррекции. Правильный подход позволит за короткий промежуток времени преобразить их до неузнаваемости.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь