Вечный двигатель: какие знаки зодиака самые неутомимые

0
311

<br />
Вечный двигатель: какие знаки зодиака самые неутомимые

Москва, 07.09.2021, 09:37:50, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

У каждого из нас найдутся друзья — постоянные генераторы идей. Они организовывают пикники, парят в аэротрубе, могут в любой момент махнуть по горящей путевке на моря или сорваться в поход с палатками, лишь бы не сидеть на месте. С ними случаются всякие приключения, как радостные, так и не совсем, но это не останавливает их, и как только заживает растянутая на горнолыжном курорте нога, они “вострят лыжи” для сплава на байдарках. При этом, пока их двигательная активность была ограничена, они успели записаться на курсы монгольского языка и пересмотреть все самые свежие выпуски Discovery Channel. 

На самом деле, виды активности могут быть разные, но смысл остается прежним — у некоторых людей никогда не садятся батарейки. Во многом это зависит, как утверждают астрологи, от положения звезд в момент рождения. Из всего зодиака специалисты выделяют лишь четыре, для которых свойственен самый неутомимый характер.

Содержание статьи

Овен

<br />
Вечный двигатель: какие знаки зодиака самые неутомимые

Да, открывает четверку огненный и энергичный Овен. Представители этого знака невероятно тщеславны, и это желание постоянно находится на высоте и доказывать самому себе и окружающим свое первенство, постоянно толкает его вперед, не давая возможности “отлежаться на диване”. Вечный поиск приключений — кредо Овнов, при этом им зачастую не хватает осмотрительности.

Идя на поводу у своих прихотей и подчиняясь тяге к неизведанным ощущениям, они нередко попадают в конфузные ситуации, но это не мешает Овнам снова и снова стремится взойти на пьедестал жизни. Овны не допускают и мысли о том, чтобы остепениться и успокоиться, сбросив скорость, тяга быть лучшими во всем и является тем топливом, на котором работает их двигатель. Часто люди, рожденные под этим знаком, живут по принципу велосипеда — “остановился-упал”.

Дева

<br />
Вечный двигатель: какие знаки зодиака самые неутомимые

Для Дев очень важен КПД их усилий, поэтому они во всем стремятся быть максимально эффективными. Их активность всегда касается значимых проектов, особенно тех, что направлены на какой-то апгрейд. Этому знаку присуще постоянное стремление к совершенству во всем, включая и свою личность. По этой причине Девы часто учатся всю жизнь, постоянно осваивая какие-то новые знания и умения.

“Не позволяй себе лениться” — девиз этих перфекционистов и действительно, позволить себе ничем не наполненный вечер Девы не могут: даже если они устали на работе, все равно найдут в себе силы сделать домашнее задание с очередных образовательных или психологических курсов, и не потому, что учитель требователен, а потому что Девы строги сами к себе. В общем, секрет неуемной активности Дев кроется в необходимости соответствовать своим завышенным стандартам.

Скорпион

<br />
Вечный двигатель: какие знаки зодиака самые неутомимые

Скорпион является заложником своего острого ума и склонности к расследованиям. Предметом его неуемного интереса являются мысли и поступки окружения, он постоянно находится “на низком старте”, сканируя людей и пытаясь поставить им “диагноз”. “Во всем мне хочется дойти до самой сути” — это о них. Интуиция Скорпионов настолько обострена, что не дает ни на секунду расслабиться, создавая в их голове постоянную пищу для ума.

Активность этого знака проявляется именно в умственном плоскости — их мозг постоянно чем-то занят. Они любят решать сложные задачи, благодаря чему часто становятся человеком “последней надежды”. Привычка искать ребусы для Скорпиона не развлечение, а панацея, иначе он начинает заниматься самоедством и саморазрушением. Часто этот знак подвержен бессоннице из-за неумения расслабляться и отпускать жизненные головоломки.

Стрелец

<br />
Вечный двигатель: какие знаки зодиака самые неутомимые

Стрелец — знаменитый балагур и душа компании. Неугомонность и импульсивность этого знака граничит с безбашенностью, что нередко приводит к возникновению проблем. Если бы не их неизбывный оптимизм, Стрельцы бы впали в уныние от количества выпадающих на их голову неприятных ситуаций, или, как минимум, остепенились. Но, как говорится, чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса. Ему бы, конечно, подумать о последствиях, каждый раз бросаясь в неисследованный омут, но тогда бы это уже был не Стрелец.

Именно у этого знака происходит активность ради активности — они не стремятся к совершенству, как Девы, не доказывают свое превосходство, как Овны, они просто любят движение и веселье, а охота, как известно, пуще неволи. Активность Стрельцов обычно проявляется в форме вечеринок, дискотек, шумных компаний и различных тусовок. “A little party never killed nobody”, — это сказал Стрелец, к гадалке не ходи.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь