Витражные светильники — многоцветное пиршество света

0
538

Витражные светильники — многоцветное пиршество света

РемонтВитражные светильники — многоцветное пиршество света
Алексей Николашин10.10.20200

Вы хотели бы приобрести стильные и эффектные интерьерные аксессуары для вашего дома, клуба, кафе или ресторана?

Мы предлагаем вам светильники и люстры с витражами Тиффани. Они станут исключительно эффектными и яркими элементами интерьера в любом помещении, задавая его стиль и колорит.

Содержание статьи

Витражный потолочный светильник на металлическом основании

Очень красиво смотрятся светильники, в которых витраж смонтирован на металлической форме. Металл основания (чаще всего ковка) может быть окрашен в любой цвет. Например, благородный цвет бронзы, дополняющийся цветовыми эффектами витражного стекла, создает ощущение особой монументальности и роскоши. Такие люстры больше подходят для просторных помещений с высокими потолками.

Следует иметь в виду, что заказ металлического основания под художественный витраж повысит конечную стоимость изделия. Однако поверьте, такая витражная люстра того стоит!

Люстра с витражом Тиффани в экономичном исполнении

Самый большой гипермаркет освещения ОгниСвета готов предоставить для вас люстры с витражом, монтирующиеся на основании, выполненном из недорогих современных материалов. В нашей студии помимо собственных наработок собрана обширная информационная база по люстрам-витражам различных конструкций и размеров, которые могут устанавливаться в готовом виде или монтироваться прямо на месте.

Следует помнить о том, что при заказе люстры с витражом консультация специалиста требуется не только для согласования формы и конструкции люстры, рисунка ее витража. Мастер должен заранее оценить все сложности, которые могут возникнуть в процессе монтажа: наличие и расположение токоведущих проводов, возможность подключения нужного количества световых приборов и способы их удобной замены.

Витражные светильники — многоцветное пиршество света

Настенные и настольные светильники с витражом

Льюис Тиффани, создатель одноименных художественных витражей, был автором множества высокохудожественных декоративных изделий. Его светильники больше напоминали изящные ювелирные изделия, чем предметы домашнего обихода. Современные специалисты успешно развивают наследие мастера.

В нашем супермаркете можете выбрать и заказать понравившиеся вам светильники в технике Тиффани самой разнообразной формы и цветового рисунка. Возможность покупки объемных витражей в технологии Тиффани, позволяет создать авторские, культовые изделия, которые станут достойным украшением вашего дома, кафе, ресторана и предметом вашей искренней гордости.

Стоимость изготовления светильников в витражной технике, в каждом случае рассчитывается индивидуально, исходя из расхода материалов, используемой фурнитуры и степени сложности работ.

Приезжайте в нашу студию, и мы поможем вам определиться с рисунком витражей, выбрать наиболее подходящий по цене и качеству вариант конструкции витражных люстр и светильников для вашего дома, ресторана, офиса, кафе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь