«Вместе и до конца»: самые верные и преданные знаки зодиака

0
376

<br />
«Вместе и до конца»: самые верные и преданные знаки зодиака

Москва, 20.05.2022, 11:33:14, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Верность и преданность ― важные аспекты отношений. Это одно из проявлений уважения к своему партнеру. Некоторые знаки зодиака ставят личную жизнь превыше всего. Для них в приоритете брак и сохранение семьи. Они сделают все, лишь бы этот союз не распался. Таким подходом к отношениям отличаются 3 знака зодиака. Более подробно о них рассказала астролог Алина Климчик.

Содержание статьи

Телец: напускное благополучие важнее реального положения дел

<br />
«Вместе и до конца»: самые верные и преданные знаки зодиака

Земной знак считается воплощением стабильности и рациональности. Но это не совсем так. В любовных делах Тельцы слишком наивны. Они искренне верят, что с одним человеком можно прожить всю жизнь, и активно убеждают в этом окружающих.

Тельцы уверены, что смогут встретить старость с любимым, гордясь большой и дружной семьей. Ради картины, где любящие бабушка и дедушка нянчат внуков, они готовы закрыть глаза на многое. Представители знака никогда не покажут окружающим, что в их семье что-то не так. Для них нормально демонстрировать напускное благополучие, даже если другие знают о реальном положении дел.

Мысли о разводе они практически не допускают. Для этого должны быть веские причины. Таковой считается неудовлетворенность в интимной сфере. Телец не захочет изменять, но и мириться с этим вряд ли сможет.

Козерог: сдержанные, преданные и надежные супруги

<br />
«Вместе и до конца»: самые верные и преданные знаки зодиака

Представители знака искренне считают, что брак ― важнейшая сфера в их жизни. Хотя со стороны кажется, будто они зациклены на работе. На самом деле карьеристы-Козероги просто еще не встретили свою любовь, или же стараются не показывать своих истинных чувств окружающим.

Козерогов нельзя назвать романтичными и чуткими. Им тяжело открыться даже самым близким. Поэтому порой может казаться, что они слишком «сухие». В то же время они надежные, преданные и верные. Козероги не изменяют и не дают поводов для ревности.

Они стараются сохранить брак до последнего, семейная жизнь для них в приоритете. Особенно упрямыми оказываются Козероги, которым посчастливилось встретить свою вторую половину до достижения 30-летия.

Рыбы: преданные, но боятся перемен

<br />
«Вместе и до конца»: самые верные и преданные знаки зодиака

Астролог отметила, что предыдущие знаки зодиака стараются сохранить брак, скорее, из-за природного упрямства. Рыбы же практически лишены этого качества. Они слишком пассивны. Развод для них ― серьезная перемена. Они не решатся пойти на такой шаг.

В супружеской жизни Рыбы щедро дарят свою нежность партнеру. Они преданные и верные. Представители водной стихии не стесняются своих чувств, поэтому могут построить надежный союз. Рыбы не боятся показать, насколько ценят своего избранника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь