Выбросившая ребенка подруги в окно москвичка оказалась психопаткой

0
756

Выбросившая ребенка подруги в окно москвичка оказалась психопаткой

ОбществоВыбросившая ребенка подруги в окно москвичка оказалась психопаткой
Добромир04.12.20200

По подозрению в убийстве ребенка в Москве задержана 30-летняя Дарья Шавелкина. По предварительным данным, у нее могут быть проблемы с психикой. Мать ребенка находится в шоковом состоянии, ей вызвали «скорую».

Ранее «МК» сообщал о происшествии в ЖК «Солнцево-парк». Там курьер заметил на улице под окнами дома тело младенца (по одним данным погибшей девочке было 2 мес, по другим — год). Позже оказалось, что ребенка выкинула из окна 13-этажа беременная женщина, которая пришла в гости к матери ребенка.

Как сообщает телеграм-канал Mash, сейчас гостью, которая оказалась 30-летней Дарьей Шавелкиной задержали, а матери девочки, которая находится в шоковом состоянии вызвали «скорую».

По данным телеграм-канала Life Shot, задержанная женщина улучила момент, когда мама отвлеклась, затем зашла в ванную, где спал ребенок, взяла его на руки и выбросила в окно. Пояснить причины своего поступка оперативникам женщина не смогла.

По некоторым данным задержанная может страдать острым палеоморфным писихопатическим расстройством, которое вызывает галлюцинации.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь