Учитель расстрелял директора школы и ее супруга в их квартире в Мордовии. Раненые попали в больницу

0
391

Учитель расстрелял директора школы и ее супруга в их квартире в Мордовии. Раненые попали в больницу

ОбществоУчитель расстрелял директора школы и ее супруга в их квартире в Мордовии. Раненые попали в больницу Добромир10.01.20220

Инцидент произошел в квартире пострадавших в результате конфликта, возникшего на фоне личных неприязненных отношений.

В Мордовии правоохранители начали проверку по факту инцидента со стрельбой, который произошел в селе Лямбирь. Там учитель местной школы расстрелял из пневматического пистолета своего директора и ее мужа. Об этом стало известно 10 января из сообщения пресс-службы республиканского управления МВД.

«В Лямбире проводится проверка по факту причинения ранений супружеской паре. Как установлено в ходе проводимых мероприятий, днем в квартиру к потерпевшей, являющейся директором школы, пришел один из педагогов учебного заведения. Во время конфликта, возникшего на фоне личных неприязненных отношений, 41-летний мужчина выстрелил женщине в живот из своего травматического пистолета (он зарегистрирован в установленном порядке). Находящийся дома супруг потерпевшей попытался отнять оружие. После этого местный житель произвел выстрел в его сторону и скрылся с места происшествия», — рассказали в полицейском ведомстве.

Как уточнили в региональном управлении МВД, сообщение о госпитализации 55-летних супругов в медицинское учреждение поступило 8 января.

После оказания медицинской помощи раненую женщину отпустили домой. Ее супруг все еще проходит лечение в больнице. Травматическое оружие полицейские изъяли.

Как сообщал «Курьер.Среда», 8 января под Курганом местный житель расстрелял автомобиль с полицейскими, припаркованный у районного отдела полиции. Один из находившихся в УАЗе погиб на месте, второй госпитализирован с пулевыми ранениями. Как оказалось, 44-летний ранее судимый местный житель мстил полицейским, которые задержали его сожительницу за вождение в пьяном виде. При задержании стрелка ликвидировали бойцы Росгвардии, так как оказал активное сопротивление.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь