Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 мая от Веры Хубелашвили для всех знаков зодиака

0
609

<br />
Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 мая от Веры Хубелашвили для всех знаков зодиака

Москва, 21.05.2021, 21:27:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 24 по 30 мая 2021 года будет весьма необычной, утверждает астролог Вера Хубелашвили, которая представила гороскоп для всех знаков зодиака на этот период. Что ожидает каждого зодиакального представителя в семь дней последней весенней недели, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Новый взгляд на старые проблемы

<br />
Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 мая от Веры Хубелашвили для всех знаков зодиака

Люди удивят и удивятся каждому дню, ведь произойдут события, которые редко случаются в жизни. В это время удастся разобраться со старыми трудностями по-новому, с креативным подходом и свежим взглядом на происходящее.

Представителям большинства знаков зодиака предстоит улучшить свою профессиональную жизнь, продвинуться вверх по карьерной лестнице. В самый короткий срок удастся реализовать трудоемкие и важные проекты, а мелкие текущие задачи, наоборот, зависнут в воздухе из-за непредвиденных форс-мажоров. Поэтому астролог советует постоянно держать руку на пульсе своих дел и не расслабляться, ликуя от очередных побед.

В это время появится много единомышленников, которые помогут выполнить самые сложные, на первый взгляд нереальные задачи.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов появится ряд новых и очень интересных занятий. Однако не подходите даже близко к сложным техническим приборам, советует астролог.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам необходимо поумерить свою независимость и прислушаться к советам коллег и друзей. Возможно, у вас появятся неожиданные трудности в решении тех или иных задач, и именно эти советы помогут вам справиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует задуматься над изменениями в своей внешности. Именно на процедуры в салоне красоты следует направить в это время свое внимание и деньги.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам на предстоящей неделе удастся разобраться с различными поломками и неполадками. Проводя ремонт пространства, вы улучшите и усилите собственную энергетику.

Лев (23 июля — 22 августа)

Перед Львами в ближайшие семь дней возникнут творческие задачи. Решить их удастся, только проявив креатив и смекалку. Только так вы быстро все сделаете и направитесь к новым целям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не следует отказывать в помощи тем, кто у вас о ней попросит. Более того, вам и самим нужно поинтересоваться, не нужна ли кому-то из ваших знакомых поддержка. Ваша рука помощи станет решающим фактором. В ответ вы получите не только искреннюю благодарность, но и плюс в карму.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует быть открытыми новым знакомствам. В вашей жизни появятся интересные и полезные люди, которые станут и приятными собеседниками, и верными друзьями, и надежными помощниками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на этой неделе не стоит ставить перед собой сложные задачи. Не мыслите абстрактно, а применяйте материалистический и прагматичный подходы в решении всех без исключения вопросов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам категорически противопоказано на этой неделе рисковать и затевать какие-либо важные дела и проекты. Стоит сказать, что в вашем знаке произойдет Полнолуние, а именно 26 мая. Проведите это время тихо и внимательно, а еще лучше — займитесь духовными практиками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует помнить, что рядом находятся верные друзья, и любящие родные и близкие люди. Посвятите этот день общению с ними.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в это время стоит заняться обучением и самосовершенствованием. Именно на этом поприще вас ожидают успехи. Не опускайте руки и не упускайте шансы получить новые знания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть более реалистичными и объективными. Не следует руководствоваться только своим мнением и впечатлением. Стоит прислушаться в это время к мнению и советам близких людей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь