Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года от Веры Хубелашвили

0
304

<br />
Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 03.09.2021, 11:45:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Осень на полную силу вступает в свои права. Неделя с 6 по 12 сентября 2021 года будет весьма неоднозначной, уверяет астролог Вера Хубелашвили. Людям следует готовиться к внезапным делам и обстоятельствам. Однако не следует торопить события и спешить выполнить все и сразу. Правильно расставьте приоритеты и воспользуйтесь возможностями, чтобы улучшить свое финансовое положение. Если в каком-то деле не достигнете успеха, не расстраивайтесь: вы получите бесценный опыт. Как вести себя и чего ждать в это время разным знакам зодиака, по прогнозу астролога, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам очень полезно будет сменить обстановку. Или езжайте в путешествие, или сделайте перестановку вокруг себя — это подарит вам свежие интересные мысли и идеи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует больше времени на предстоящей неделе проводить на природе и свежем воздухе. Это поможет вам восстановить энергию и во сто крат увеличить силы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам силы и вдохновение будут давать собственный дом и родные стены. Чем больше времени будете проводить дома, тем окрылённее будете, и тем больше получите шансов на успех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам, как всегда, захочется что-то кому-то доказать. Однако на этой неделе астролог не советует вам этого делать, чтобы не начать конфликт и не испортить отношения с окружающими. Дайте людям право думать так, как они считают нужным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо будет решать старые проблемы по-новому, другими способами. Вы и сами почувствуете, что пришло время что-то менять в вашей жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это будет не самая лучшая неделя для Дев. В вашей жизни появится негативная энергия, и вызвано это будет, в первую очередь, Новолунием в вашем знаке, которое произойдет 7 сентября. В это время вам лучше избегать любых начинаний и важных дел. Не идите на риск, полноценно отдыхайте и занимайтесь делами, которые вам в удовольствие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если Весы нуждаются в каком-либо медицинском вмешательстве, то ближайшая неделя для этого подходит. В первую очередь это касается косметологических процедур и стоматологических услуг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы почувствуют на грядущей неделе невероятное вдохновение. Подарит его Венера, которая будет находиться в вашем знаке 10 сентября. Учитывая это обстоятельство, направьте свои силы в творчество, «подключив» при этом интуицию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в это время лучше не заниматься юридическими вопросами. Ведь результат не оправдает ваших ожиданий. Все вопросы в это время решайте собственными силами, без привлечения помощников и советчиков.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше не принимать участие в различных массовых мероприятиях. Тем более, если у вас и самих нет желания идти куда-то. Слушайте свое сердце и внутренний голос — он вас не подведет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В делах Водолеев произойдет некоторый застой. Чтобы опять жить активно и интересно, вам необходимо провести перемены в доме. Начните хотя бы с небольшой перестановки — это и будет маленький шаг навстречу большому светлому будущему.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб на предстоящей неделе появится уникальная возможность перебороть свои вредные привычки. Кроме того, вы сможете легко прекратить общение с назойливым человеком. Одним словом, это время прощания с тем, что мешает вам двигаться вперед и доставляет дискомфорт. При этом не оглядывайтесь назад и ни о чем не жалейте. Смело и уверенно смотрите вперед.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь