Женский гороскоп на весну 2022 года от Веры Хубелашвили

0
318

<br />
Женский гороскоп на весну 2022 года от Веры Хубелашвили

Москва, 20.02.2022, 08:55:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Весна 2022 года станет временем долгожданного обновления, логического завершения текущих дел и начала новых проектов. Астролог Вера Хубелашвили советует представительницам разных знаков зодиака смело окунаться в романтику и открывать широкие горизонты. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Общий прогноз по месяцам

<br />
Женский гороскоп на весну 2022 года от Веры Хубелашвили

Март

Кардинальные перемены можно начинать уже в марте. Планируйте масштабные задачи, а также начинайте смело и оперативно их воплощать в реальность. Также это время романтики, поэтому откройте душу навстречу прекрасным чувствам. 20 марта 2022 года — день весеннего равноденствия. Сумейте сполна воспользоваться позитивной энергией этого периода.

Апрель

В апреле энергии для осуществления задач будет предостаточно. У вас откроется второе дыхание там, где оно будет необходимо. Это время интересных идей и творческих свершений. При этом будьте объективны и реальны, взвешенно принимайте решения. 16 апреля 2022 года Черная Луна войдет в в знак Рака, и о себе снова дадут знать недоделанные проекты и непроработанные задачи, которые необходимо на этот раз успешно завершить.

Май

С 30 апреля по 16 мая ожидается коридор затмений. В этот период следует соблюдать спокойствие и быть особенно осторожным. Не начинайте никаких новых дел, а также не планируйте крупных сделок. Это будет не самый простой месяц, но не расстраивайтесь, а лучше переосмыслите свою жизнь. Сделайте выводы и с новыми силами двигайтесь дальше.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует обратить внимание этой весной на карьеру. Вас ждет рост и значительное улучшение материального положения. Новый сезон подходит для того, чтобы позаботиться о собственном здоровье — как физическом, так и моральном. Не игнорируйте малейшие проблемы и сразу же обращайтесь к специалистам.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для представителей созвездия Тельца эта весна будет стабильной. Астролог не советует вам принимать поспешные и необдуманные решения. Займитесь лучше текущими делами и избегайте конфликтов с коллегами. Весна разбудит в вас желания очень сильно видоизмениться внешне. Однако не следует спешить и с этим. Делайте все постепенно и обдуманно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ожидает удача в сфере карьеры и финансов. Наступает время пожинать плоды своего труда. Предстоящей весной вам необходимо позаботиться о состоянии своей кожи. Пополните косметичку, купите солнцезащитные средства и не увлекайтесь продуктами с кислотами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше весной припрятать свои истинные чувства и эмоции, чтобы не стать участником чужого конфликта. Это отличное время для физической активности. Больше пеших прогулок, занятий спортом или хотя бы физкультуры — и тогда ваша жизнь значительно наладится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся пойти на серьезный творческий подъем, но все зависит от вашей внимательности. Действуйте, прислушиваясь к собственной интуиции. В новом сезоне можете поэкспериментировать с внешностью, в частности, с прической. Смело  приступайте к выполнению самых сложных задач.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весна готовит для Дев внушительные карьерные успехи. Однако при этом вам необходимо сохранять человечность и чистоту намерений. Бывайте чаще на свежем воздухе, а также полноценно спите и правильно питайтесь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы весной 2022 года смогут достичь успеха в новых проектах и начинаниях. Поэтому смело идите вперед к цели. Возможно, есть смысл попробовать необычную технику массажа. Это придаст вам бодрости и настроения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов предыдущий сезон был непростым. Но наконец-то все трудности остались позади. В прошлом — все негативные моменты и переживания. Поэтому расслабьтесь, а поможет вам в этом спорт, например, бег, велоспорт или теннис.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам удастся достичь весной 2022 года долгожданного карьерного роста. Вполне возможно, вам поступит выгодное предложение, и вы получите возможность укрепить свои текущие позиции. Можно и нужно порадовать себя теплыми ванными, массажем и пешими продуктами. Одним словом, не забывайте расслабиться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Весна 2022 года будет удачной в финансовой сфере и карьере Козерогов. Главное при этом — быть уверенным и смелым. В этот период стоит отправляться в путешествия, яркие эмоции и впечатления от которых еще долго будут жить в вашей памяти, подарят силы и энергию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в грядущие три месяца придется понервничать. Не поддавайтесь негативным эмоциям, а также не занимайтесь рискованными видами спорта. Для вас в это время главное — разумная осторожность и правильное использование сил и энергии в новых начинаниях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В новом сезоне Рыбы значительно сблизятся с коллегами, и это станет отличным условием для карьерного роста. В вашей жизни начнется время перемен. Решайтесь в первую очередь на перемены в собственной внешности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь