Жириновский госпитализирован и находится на ИВЛ: правда или вымысел

0
243

<br />
Жириновский госпитализирован и находится на ИВЛ: правда или вымысел

Москва, 10.02.2022, 08:46:45, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован. Депутата подключили к аппарату ИВЛ. Источники сообщают о том, что он находится в критическом состоянии, и никто не может сказать, как дальше будет развиваться ситуация. Хотя некоторые издания утверждают, что Жириновскому становится лучше.

Новости о текущем состоянии Жириновского

Пресс-служба Минздрава сообщает о том, что Владимира Жириновского поместили в стационар 2 февраля. У него подтвердили заражение коронавирусом штамма «омикрон». При этом политик заболел еще две недели назад, но скрывал недуг, чтобы не вызывать сомнения у сторонников вакцинации.

<br />
Жириновский госпитализирован и находится на ИВЛ: правда или вымысел

Все это время Жириновский продолжал работать в дистанционном режиме в целях безопасности, но только приближенные лица знали о его заболевании. В ЛДПР прокомментировали информацию о госпитализации лидера партии и его критическом состоянии. Глава пресс-центра Александр Дюпин отметил, что поводов для беспокойства нет, депутат чувствует себя хорошо. Заместитель председателя ЛДПР Ярослав Нилов назвал циркулирующие в СМИ сообщения слухами.

Жириновский переживает о здоровье, он вакцинировался 8 раз

Владимир Жириновский – ярый сторонник вакцинации от COVID-19. Поэтому в декабре 2021 года он заявил, что вакцинировался уже в восьмой раз. Такое количество уколов он выполнил за полтора года, что может быть рекордом. Политик заявлял, что это целесообразная мера, ведь при меньшем количестве прививок он мог заболеть. Практика показала, что даже 8 прививок не защищают от заражения.

<br />
Жириновский госпитализирован и находится на ИВЛ: правда или вымысел

Врачи-иммунологи критически относятся к такой частой вакцинации. Они отмечают, что по рекомендациям ВОЗ достаточно делать прививку один раз в полгода. Частая вакцинация не могла стать причиной заражения «омикроном», по мнению специалистов по вирусологии.

Владимир Жириновский – одиозный российский политик, который отмечается резкими высказываниями. Он стал главой Либерально-демократической партии Советского Союза (ЛДПСС) в 1989 году, после распада страны она стала ЛДПР. Он предпринимал шесть попыток занять пост президента России, но все они не увенчались успехом. Жириновскому 75 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь