Звонки о смерти Жириновского фейк, — ЛДПР

0
439

<br />
Звонки о смерти Жириновского фейк, — ЛДПР

Москва, 14.02.2022, 03:48:39, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Вся Россия продолжает следить за состоянием лидера ЛДПР. В воскресенье, 13 февраля, многие СМИ начали писать о смерти политика, но официально это так и не подтвердилось. О состоянии здоровья Жириновского рассказали представители ЛДПР.

Содержание статьи

Как здоровье Жириновского, последние новости о состоянии политика на понедельник 14 февраля 2022 года

Самочувствие Владимира Жириновского, госпитализированного с COVID-19 в Центральную клиническую больницу Москвы несколько улучшилось. Врачи оценивают его состояние как близкое к стабильному, сообщает телеканал «РЕН ТВ».

<br />
Звонки о смерти Жириновского фейк, — ЛДПР

Сейчас жизни лидера ЛДПР ничего не угрожает. Температура и уровень кислорода Жириновского пришли в норму. Иногда он дышит через кислородную маску. Лечением Владимира Вольфовича занимаются лучшие врачи. Они регулярно проводят консилиумы по поводу его состояния и методов лечения.

В консилиуме принимают участие ведущие российские специалисты.

Жириновский жив, — ЛДПР

В ЛДПР призвали не верить ложным сообщениям о смерти лидера партии Владимира Жириновского, которого 2 февраля госпитализировали с коронавирусом в больницу, сообщил «РИА Новости» депутат Государственной думы от ЛДПР Сергей Каргинов.

«Были провокации, ночные телефонные звонки по поводу смерти Владимира Вольфовича, прошли они по всей стране. Мы пояснили ситуацию — что это вранье и безосновательно», — сказал он.

По его словам, ЛДПР обратилась в правоохранительные органы из-за звонков.

Ранее издание Ura.ru опубликовало обращение центрального аппарата ЛДПР к однопартийцам, в котором говорится о мошенниках, звонящих от имени аппарата представителям партии в регионах и сообщающих о смерти политика.

«Официально заявляем — это ложь!» — сказано в обращении.

Пресс-секретарь Жириновского от комментариев отказался.

Патриарх Кирилл поддержал Зюганова и Жириновского в больнице

Патриарх Кирилл проявил участие и позвонил попавшему в больницу Геннадию Зюганову, сообщается на сайте РПЦ. В ходе беседы священнослужитель пожелал политику «крепости душевных и телесных сил». Этот разговор состоялся в субботу, 12 февраля. В этот же день Зюганов публично подтвердил свою госпитализацию.

Патриарх не смог пообщаться лично с Владимиром Жириновским, это объяснили «особым больничным режимом». Его пожелание скорейшего выздоровления решили передать Владимиру Вольфовичу через помощников. Руководители ЛДПР и КПРФ находятся в одной и той же больнице — ЦКБ при Управлении делами президента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь