Как купить развивающий конструктор bunchems 400 липучек

0
1341

Современный игрушечный ассортимент настолько богат и разнообразен, что не каждый взрослый сможет за пару минут определиться с выбором. Хочется, чтобы игра была полезной и интересной. К таким относятся различные виды конструкторов, развивающие мелкую моторику, фантазию и усидчивость ребёнка. В последнее время особую популярность получил развивающий конструктор Bunchems 400 липучек. Ворсистые яркие шарики из тонкого пластика цепляются друг за друга, создавая необходимый предмет. Безусловно, подобные игры развивают логику и творческие способности малыша.

Огромным преимуществом является разнообразие форм, которые можно создать, в отличие от кубиков или лего, где определенные параметры частей уже заданы (то есть из кубиков не сделать объемный шар или звезду, а детали-липучки могут осуществить такую задумку).

Основным недостатком конструктора является чрезмерная липучесть, которая грозит не только длинным волосам, но и всему мягкому и пушистому, что может оказаться на ковре. Также необходимо быть крайне внимательным при покупке развивающего конструктора Bunchems 400 липучек, благодаря своей распространённости имеет много фальшивок.

КУПИТЬ КОНСТРУКТОР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь