1 февраля – Новолуние 2022: как воспользоваться мощным энергетическим импульсом Луны. Что можно и нельзя делать для собственно блага

0
218

1 февраля – Новолуние 2022: как воспользоваться мощным энергетическим импульсом Луны. Что можно и нельзя делать для собственно блага

Гороскоп1 февраля – Новолуние 2022: как воспользоваться мощным энергетическим импульсом Луны. Что можно и нельзя делать для собственно блага Добромир31.01.202231.01.20220

В новолуние необходимо аккуратно относиться к людям и своим собственным словам, а также стараться находиться на позитивной волне.

1 февраля – Новолуние 2022: как воспользоваться мощным энергетическим импульсом Луны. Что можно и нельзя делать для собственно блага

Первое Новолуние третьего зимнего месяца наступит 1 февраля 2022 года. Фото: Pixabay.com

Новолуние славится своей мощной энергетикой очищения и преобразования, обновления. Она может иметь разрушительную силу, если ее вовремя правильно не преобразовывать. Именно поэтому все маги и колдуны, ворожеи, предсказатели и прорицатели пользовались лунными фазами в свою пользу, проводя множество ритуалов и других магических процедур, влияя тем самым не только на свою судьбу, но и на судьбы других людей.

Чтобы использовать энергию новолуния в свою пользу, старайтесь 1 февраля соблюдать позитивные установки. Это значит, что в это время нужно отказаться от негатива, стараться совершать больше добрых дел, извлекать из проведенного с друзьями времени как можно положительного и стараться видеть даже в самых стандартных вещах нечто хорошее. Такой подход к жизни быстро даст свои плоды, ведь хорошее притягивается к хорошему.

Если в этот день вы хотите загадать желание, то можно воспользоваться различными магическими практиками, относящимися к белой магии. Стоит отметить, что в своих желаниях ни в коем случае не стоит затрагивать жизни других людей и упоминать кого-либо в негативном ключе. В таком случае вы не только притянете к себе негатив, но и обернете собственное желание против себя.

Однако в новолуние стоит ограничить какую-либо серьезную работу и принятие важных решений. Их лучше перенести на более благоприятное время, посвятив период новолуния планированию деятельности. В это время можно составить карту желаний, наметить планы на предстоящий месяц и даже зафиксировать долгосрочные цели на предстоящий год. Так они будут легче поддаваться реализации.

Также в новолуние не стоит проводить операции и хирургические вмешательства. Вопросы здоровья в это время могут крайне негативно разрешиться, либо разрешиться с какими-либо недочетами и последующими проблемами. Также перенесите медицинские действия на другие, более благоприятные сроки.

Старайтесь в новолуние особенно сильно контролировать свои эмоции и слова, свои действия, а также обдумывайте каждое принятое решение. В период новолуния ваша жизнь может изменить свою траекторию и пойти по другой дороге, по которой изначально вы не планировали двигаться. Вселенная будет пытаться вывести вас на эмоции, повысит вашу чувствительность, но вам необходимо противиться, чтобы не поддаться влиянию извне и не испортить отношения с теми, кто вам по-настоящему дорог.

Также старайтесь присматриваться к окружающим: возможно именно 1 февраля вый поймете, кто действительно близок вам, а с кем лучше прекратить общение, чтобы не ступить на путь регресса.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь