Анастасия Мишина и Александр Галлямов побили два мировых рекорда и стали чемпионами Европы

0
216

<br />
Анастасия Мишина и Александр Галлямов побили два мировых рекорда и стали чемпионами Европы

Москва, 16.01.2022, 06:33:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов смогли побить мировой рекорд, но из-под носа победу у них забрали Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Паре удалось установить два исторических достижения.

Жаркий Чемпионат Европы-2022 в Таллине

Парные соревнования в Таллине стали абсолютной неожиданностью для многих. Никто даже не думал, что развязка окажется именно такой. Несмотря на то что Чемпионат обещал быть жарким, результаты удивили многих.

Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову удалось выдать два потрясающих проката и выиграть серебро. То, что сделали ученики Этери Тутберидзе, можно назвать настоящим чудом на эстонском льду. Им удалось побить мировой рекорд, установленный гениальными китайцами Вэньцзин Суй и Цун Хань.

<br />
Анастасия Мишина и Александр Галлямов побили два мировых рекорда и стали чемпионами Европы

Поклонники уверены, что паре удалось забыть о прошлых неудачах и проблемах и показать все то, что они умеют. Они доказали всем, что достойны поездки в Китай. Должное уважение нужно отдать их тренерам.

Идеальные выбросы и подкрутка четверного уровня  – это именно то, чего от них ожидали поклонники. Эксперты назвали их программу под композицию Тома Уолкера “Маяк” идеальной.

А вот паре Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, несмотря на великолепное выступление и бурные овации, не удалось защитить титул чемпионов Европы.

Результаты Мишиной и Галлямова

Новыми чемпионами Европы стали фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Шикарный результат их конкурентов придал им сил. Ребята признались, что жесткая конкуренция подталкивает их к развитию, а также помогает правильно настроиться на старт и выступление.

После их проката многие эксперты по фигурному катанию отметили, что этой паре нет равных не только в России, но и в мире. Несмотря на все трудности. они продолжают бесстрашно штурмовать спортивный Олимп. Они не устают доказывать тот факт, что их успех в Стокгольме был не случайностью, а заслуженным.

Подопечные Тамары Москвиной в Таллине продемонстрировали потрясающее катание. На высочайшем уровне они выполнили каскад из двух тройных сальховов через ойлер. Внимания также достоин и сольный тройной тулуп, два отличных выброса и опасная поддержка вниз головой. Именно она и дополнила триумф этой пары. Катание было высоко оценено судьями. Пара получила 157,46 балла, всего — 239,82. Мишиной и Галлямову удалось установить два мировых рекорда. Первый они установили по произвольной программе, а второй — по сумме баллов. Таким образом они законно взяли титул чемпионов Европы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь