Apple может провести презентацию iPhone 13 в традиционном для себя графике

0
303

<br />
Apple может провести презентацию iPhone 13 в традиционном для себя графике

Москва, 21.07.2021, 12:36:40, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Стала известна дата выхода нового iPhone и его потенциальная цена. Стоит отметить, что эти данные не являются официальными, они основаны на слухах и инсайдах, поэтому не нужно думать, что 100% так и будет.

Содержание статьи

Раскрыта дата выхода iPhone 13

Представители крупной компании из Купертино решили в этом году выпускать смартфоны ориентируясь на свой привычный график. Сразу стоит отметить, что компания в прошлом году сильно отошла от норм, выпустив новые гаджеты только ближе к зиме. Отчасти сдвинутые сроки можно оправдать пандемией.

<br />
Apple может провести презентацию iPhone 13 в традиционном для себя графике

По словам инсайдеров, презентация запланирована на 14 сентября 2021 года. Для тех, кому уже не терпится заказать смартфон, будет открыт предзаказ, он доступен с 17 сентября. Продажи состоятся уже 24-го числа. Ранее в Сети была информация о том, что новое поколение смартфонов от корпорации Apple получит улучшенную беспроводную зарядку.

Компания из Купертино планирует увеличить индукционную катушку устройства, это позволит увеличить площадь поверхности, на которой устройство может заряжаться. Представители компании отметили, что они планировали установить в новый iPhone более мощные магниты MagSafe. К слову, не так давно была представлена операционная система iOS 14.7, где добавили полную поддержку MagSafe.

Фото и ценник на новый iPhone 13

Если верить слухам, которые получили подтверждение инсайдеров, новый смартфон не должен сильно отличаться по цене от своих предшественников. Вполне возможно, что полная комплектация (Pro-версия) обойдется юзерам в сумму от 1100 до 1300 долларов, но, скорее всего, выходить за этот диапазон компания не будет. Полная комплектация предыдущей версии гаджета обойдется пользователям в 1099 долларов.

<br />
Apple может провести презентацию iPhone 13 в традиционном для себя графике

Сейчас не совсем понятно, добавят ли к названию смартфона цифру 13. Согласно недавнему опросу на территории Соединенных Штатов, каждый пятый пользователь предпочел бы не брать смартфон с цифрой 13. Примечательно, что именно по этой же причин не был выпущен iPhone 9, вместо этого компания решила назвать гаджет SE 2020. Это связано с тем, что в КНР цифра 9 является несчастливым числом.

О фото гаджета сейчас трудно что-то говорить. В Сети много фейков, некоторые изображения считают достоверными, тогда как другие выглядят как явная подделка.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь