Арнольд Шварценеггер: «Я знаю, как победить на президентских выборах»

0
63

<br />
Арнольд Шварценеггер: «Я знаю, как победить на президентских выборах»

Москва, 16.06.2023, 16:46:25, редакция FTimes.ru, автор Сергей Бобер.

Знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер всплеснул волной гипотетических политических спекуляций, утверждая, что знает, как победить на президентских выборах в США.

Шварценеггер: понимание политики и пророческие наблюдения — ключ к президентской гонке 2024 года

<br />
Арнольд Шварценеггер: «Я знаю, как победить на президентских выборах»

Известный своими ролями в голливудских блокбастерах и, казалось бы, не имеющий права на участие в президентской гонке из-за своего рождения в Австрии, Шварценеггер все же заявил о своем понимании американского политического ландшафта.

«Я очень хорошо представляю, как я бы мог выиграть эти выборы», — сказал Шварценеггер в интервью изданию People.

Это заявление стало поводом для обсуждения во всем мире.

Шварценеггер, который занимал пост губернатора Калифорнии с 2003 по 2011 год, взглянул на внутреннюю динамику американской политики.

«Американцы голосуют не за кого-то, а против кого-то, и выбирают такого президента, который смог бы объединить нацию», — подчеркнул он.

Выводы Шварценеггера отражают не только реалии политической жизни США, но и вызовы, с которыми столкнулись действующий президент Джо Байден и экс-президент Дональд Трамп. Байден, уже официально объявивший о своей заявке на переизбрание в 2024 году, и Трамп, также планирующий баллотироваться на пост, оба столкнулись с недовольством граждан.

Прозорливые наблюдения Шварценеггера могут быть не столько утверждением его личных амбиций, сколько намерением дать важные указания будущим кандидатам. Несмотря на то что по законодательству США Шварценеггер не может баллотироваться на пост президента, его уникальный опыт и понимание народных аспираций делают его слова важными для всякого кандидата, желающего вступить в президентскую гонку.

В конце концов, важность объединения нации, подчеркнутая Шварценеггером, может стать решающим фактором в борьбе за Белый дом в 2024 году. Будь то Байден, Трамп или кто-то другой, кто примет этот вызов, они должны учесть мудрые слова Шварценеггера о том, что американцы «голосуют не за кого-то, а против кого-то», и о том, что нужно быть тем, кто «смог бы объединить нацию». После всех политических трений последних лет быть таким лидером, кажется, это именно то, что нужно Америке.

«Терминатор, ну пожалуйста»: американские интернет-пользователи призывают «восставшего из мёртвых» Шварценеггера к участию в президентской гонке

<br />
Арнольд Шварценеггер: «Я знаю, как победить на президентских выборах»

Противоречивая реакция в социальных сетях наследовала метафорическую ремарку американского президента Дональда Трампа о «смерти» актёра Арнольда Шварценеггера. По словам корреспондента Yahoo News, Хантера Уокера, президент выразился о падении популярности реалити-шоу «Ученик» с участием актёра. Однако недопонимание привело к внезапному призыву интернет-пользователей к Шварценеггеру, бывшему губернатору Калифорнии, выступить в президентской гонке.

После слов Трампа, шутливо описавших Шварценеггера как «мертвого», многие социальные медиа пытались восстановить правду. Уокер уточнил, что президент всего лишь выразился метафорически о состоянии телешоу.

Шварценеггер, в свою очередь, иронично отреагировал на свою «смерть», написав на своей странице в Twitter: «Я всё ещё здесь». Также он предложил Трампу сравнить налоговые декларации.

Подобный оборот событий развеселил интернет-пользователей. Некоторые из них даже призвали Шварценеггера баллотироваться на пост президента в следующих выборах.

«Просто беги в 2020, Шварценеггер, нам нужен ты», — написал пользователь с ником MichaelHewitt23.

А DeanNichols5 и Paulo_Macdonald назвали актёра своим президентом, прилагая гифки с мускулистым Шварценеггером.

В любом случае, весь этот эпизод показывает, как сарказм и недопонимание могут раскачать интернет, даже когда дело доходит до таких серьезных вопросов, как политические дебаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь