Астролог Тамара Глоба предупредила о последствиях солнечного затмения 30 апреля 2022 года

0
205

<br />
Астролог Тамара Глоба предупредила о последствиях солнечного затмения 30 апреля 2022 года

Москва, 29.04.2022, 10:42:06, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Известный российский астролог Тамара Глоба опубликовала очередной прогноз. Она предупредила граждан РФ перед солнечным затмением. По ее словам, чтобы уберечь себя, нужно соблюдать четыре правила.

Прогноз Тамары Глобы на солнечное затмение 30 апреля 2022 года

Последнее время астрологические прогнозы Тамары Глобы обсуждают как обычные граждане, так и артисты. Многие читают ее предсказания ради того, чтобы улучшить свое настроение и отвлечься от рутины. Тамара умеет отвечать и на злободневные вопросы. Не так давно женщина составила рекомендации, которых многие ждут.

По словам астролога, 30 апреля в 23:42 по Москве жители планеты Земля встретят пик частичного Солнечного затмения. Его влияние можно будет почувствовать за несколько дней до самого затмения, а также и позже (1, 2 и 3 мая). Затмение может оказать влияние на психику, природу, события.

<br />
Астролог Тамара Глоба предупредила о последствиях солнечного затмения 30 апреля 2022 года

В это время наиболее важны вопросы финансов, имущества, сельского хозяйства, здоровья. Это время стремление к духовному единству разных народов. По ее словам, солнечное затмение влияет на духовную сущность людей, поэтому нужно стараться удерживать себя от злобы, которая способна прилипнуть к человеку и следовать за ним все до тех пор, пока не нанесет удар.

С 30 апреля по 16 мая 2022 года нужно тренировать навык самоконтроля. Старайтесь сдерживать критику и обвинения в чужой адрес, не реагируйте на провокации и обиды со стороны, научитесь сбрасывать напряжение и усталость экологично. Дело в том, что с 30 по 16 мая будет особый геомагнитный коридор, он не представляет большой опасности для человека, но нужно уметь себя правильно вести.

Что нужно делать, чтобы уберечь себя от последствий солнечного затмения

Тамара Глоба говорит, чтобы уберечь себя, люди должны соблюдать простые правила. Человеку нужна легкая пища, исключите из рациона все острое, соленое и жареное. Оберегайте свой организм от лишних перегрузок. Чаще принимайте контрастный душ, который способен пробудить ваш самоконтроль. Еще один фактор — это добрый настрой, он снизит риск опрометчивых поступков, которые создают необратимые кармические последствия.

<br />
Астролог Тамара Глоба предупредила о последствиях солнечного затмения 30 апреля 2022 года

В своем Telegram-канале астролог дает установку на эти важные дни: нужно сохранять силу духа в настоящем, веру в будущее и ценить каждый момент в жизни, проведенный с самыми дорогими и близкими вашему сердцу людьми. Если делать все так, как описывает в свой инструкции Тамара Глоба, скорее всего, вы даже и не заметите, что было затмение, оно никак на вас не повлияет.

Коридор затмений формирует карму. Тамара Глоба говорит, что как затмение встретишь, так и следующие полгода проведешь. Поэтому нужно оберегать себя. Также астролог рекомендует избегать тяжелых физических нагрузок, если есть возможность, откажитесь от работы хотя бы на несколько дней. Больше гуляйте на свежем воздухе, можно взять велосипед и проехаться по парку минут 20-25, но не более, чтобы не нагружать себя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь