Беззаботные знаки зодиака, которые не переживают по пустякам

0
300

<br />
Беззаботные знаки зодиака, которые не переживают по пустякам

Москва, 24.10.2021, 05:10:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Жизнь без стрессов – это утопия. Каждый человек сталкивается со сложностями и преградами, но реакции у всех разные. Кто-то нервничает, суетится, хватается за сердце, а другие не берут дурного в голову. А бывает и так, что переживания не проявляются внешне и не заметны посторонним людям.

Астролог и основательница собственной школы Елена Литвинова говорит, что некоторые знаки зодиака не привыкли тяготиться думами о завтрашнем дне, потому и выглядят такими беззаботными. Их оптимизм достоин похвалы, а порою вызывает зависть тех, кто живет иначе и постоянно себя изнуряет переживаниями.

Содержание статьи

5 самых беззаботных знаков зодиака

<br />
Беззаботные знаки зодиака, которые не переживают по пустякам

Эти счастливчики живут легко, и даже если происходит что-то плохое, они понимают, что любая ситуация способна чему-то научить, если человек хочет учиться. Кто же эти знаки зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны привыкли достигать цели напором, но только если видят в этом смысл. Когда стена не поддается, расшибать об нее лоб они не станут, ведь всегда можно переключить внимание на что-то другое. Их подход можно назвать разумным, ведь они не станут мучить себя и других попусту. Если случилось то, что уже нельзя изменить, люди, рожденные под этим знаком, не истерят и не пытаются сделать невозможное. Гораздо важнее для них – не допустить похожей ситуации в будущем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов важно двигаться вперед, иметь много дел одновременно. И они знают, что при таком ритме жизни без трудностей не обойтись, ведь не может все получаться с первого раза. Они не будут тревожиться по мелочам, потому что любят и ценят себя и свои старания. Если они что-то задумали, то неурядицы их могут только подзадорить. А вот обидчиков они предпочитают обходить стороной, да и вторую щеку не подставят. Лучше подарить драгоценное время друзьям и общению с ними, нежели потратить его на злость и месть. Можно сказать, что Близнецы не делают того, что им не выгодно, и в этом есть доля расчетливости, но именно эта черта позволяет им оставаться легкими и беззаботными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Название знака зодиака говорит само за себя. Весы ищут гармонию, что несовместимо с суетой и тревогами. Они интуитивно настроены на равновесие, потому выбирают себе такое же окружение, спокойную деятельность, не пускаются во все тяжкие. Конфликты и споры их мало заботят, а сплетни отбиваются от них, как мячик от стены. Ничто не может вывести из себя этот знак настолько, чтобы он начал кричать и ругаться. За это их и ценят близкие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей не легкомысленный, но беззаботный, когда речь идет о будущем. Для него тревоги о завтрашнем дне – пустая трата энергии и времени. Не стоит думать, что представители этого знака просто поверхностны или слишком холодны, на самом деле причина глубже. Эмоции у Водолея вызывает только что-то их стоящее. А открываются они только самым близким и проверенным людям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Конечно, Стрельцы, не ангелы небесные, но люди светлые и оптимистичные. Если и случается беда, то для них она не становится концом света. Эти люди знают, как много в мире всего доброго и чудесного, куда и направляют все свое внимание. Раздражители угасают, когда Стрельцы начинают юморить, и этот рецепт действует безотказно. Может показаться, что это легкомысленность, однако это, скорее всего, жизненный выбор.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь