Больна или нет: медики рассказали о состоянии госпитализированной Гузеевой

0
491

<br />
Больна или нет: медики рассказали о состоянии госпитализированной Гузеевой

Москва, 27.09.2021, 17:45:52, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Несколько дней назад известная российская телеведущая Лариса Гузеева отдыхала в Крыму, а 26 сентября появилась новость о ее госпитализации. Ряд СМИ написало о том, что Лариса Гузеева резко почувствовала себя плохо — у нее поднялась температура, возникли проблемы с дыханием. Как сейчас себя чувствует знаменитость?

Содержание статьи

Последние новости о состоянии здоровья Гузеевой на сейчас

Врачи не обнаружили COVID-19 у актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. О состоянии госпитализированной артистки сообщает KP.RU со ссылкой на источники в медицинских кругах.

<br />
Больна или нет: медики рассказали о состоянии госпитализированной Гузеевой

По данным издания, ведущей «Давай поженимся!» сделали компьютерную томографию и тест на коронавирус, однако оба исследования показали, что Гузеева не заразилась. Источник рассказал, что актриса сильно переживала из-за возможных последствий коронавируса. 62-летняя Гузеева так волновалась, что врачам пришлось дать ей валерьянку для успокоения. Телеведущая почувствовала себя лучше только после того, как узнала результаты тестов.

Лариса Гузеева находится в тяжелом состоянии — правда или нет.

Что писали СМИ утром 27 сентября

Экстренно госпитализирована в московскую больницу № 40 в Коммунарке актриса и телеведущая Лариса Гузеева, у нее подтвержден ковид. По некоторым данным, из-за начавшихся проблем с почками врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

<br />
Больна или нет: медики рассказали о состоянии госпитализированной Гузеевой

Как стало известно, в больницу в Коммунарке ее привезли накануне вечером, 26 сентября. До этого актриса провела несколько дней в Крыму. Врачи подтвердили у нее коронавирус. Знакомые с ситуацией источники в больнице утверждают, что поражения легких у телеведущей нет, поскольку компьютерная томография ничего не показала. По информации телеграм-канала Mash, Лариса Андреевна почувствовала себя плохо пару дней назад.

«У нее появился кашель, температура около 38, ей было трудно дышать. Она сама себе делала экспресс-тест на ковид, результат оказался положительным… Врачи выявили воспалительные изменения и начальные признаки повреждения почек. Все это осложняет ее состояние и увеличивает риск появления осложнений. Сейчас медики оценивают состоянии актрисы как тяжелое», — указывает канал.

Биография Ларисы Гузеевой

Лариса Андреевна родилась 23 мая 1959 года в селе Буртинское Беляевского района Оренбургской области. Через некоторое время после рождения Ларисы семья переехала в село Нежинка Оренбургской области.

<br />
Больна или нет: медики рассказали о состоянии госпитализированной Гузеевой

С детства мечтала стать актрисой. Окончив школу, в неполные семнадцать лет она поехала в Ленинград, где поступила в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК) (курс Владимира Викторовича Петрова), который окончила в 1984 году. Параллельно с учёбой работала моделью.

После института начала сниматься в кино. Её первой главной и самой известной киноролью стала роль Ларисы Дмитриевны Огудаловой в фильме «Жестокий романс» (1984) режиссёра Эльдара Рязанова.

С 1986 по 1990 годы — актриса киностудии «Ленфильм».

В 1994 году было присвоено почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» — «за заслуги в области киноискусства».

Кроме х. ф. «Жестокий романс», актриса снялась ещё в шестидесяти кинокартинах.

Лариса Гузеева является острохарактерной актрисой, это заметно по таким работам, как «Мария Магдалина», «Маросейка 12», «Граффити», за роль в последнем была отмечена на Международном кинофестивале в Токио.

С 6 октября 2008 года работает телеведущей на «Первом канале» в программе «Давай поженимся!». В 2009 году за работу в этой программе Гузеева стала лауреатом российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь