Что подарить мужу на 23 февраля: список подарков, как провести время

0
133

<br />
Что подарить мужу на 23 февраля: список подарков, как провести время

Москва, 22.02.2023, 09:55:39, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Приближается 23 февраля — День защитника Отечества, значит в скором времени дамы отправятся за подарками для своих мужчин. Что подарить и как удивить своих родных и близких, мы рассмотрим ниже.

Содержание статьи

Креативные и интересные способы отметить День защитника Отечества

Над вопросом о том, как отметить 23 февраля, задумывалась не одна девушка и женщина. Иногда достаточно сложно придумать оригинальное поздравление для мужчины, если вы провели вместе уже десяток лет. Нужно отбросить стереотипные и стандартные подарки: пена для бритья и носки, а вместо этого устроить настоящий праздник, который подарит эмоции,  запоминающиеся надолго:

Поход в аквапарк или бассейн. Устройте «водную войну», настоящие боевые действия, но полные веселья и развлечений.

Конная прогулка — это одновременно и романтика, и адреналин. 23 февраля – отличный повод для этого. Отправляйтесь на ипподром – эмоции и веселье будут гарантированы.

Если у вас есть дети, то можно дать каждому выучить по несколько строчек стихотворения или песни, разыграть сценку и порадовать отца творческим подходом.

Хорошей идеей станет заказ экскурсии по городу. Много ли вы знаете о своем родном городе? Будет повод узнать и провести праздник. Сейчас можно найти разнообразные туры: кофейные, романтические, военные, исторические. Дополнить культурную программу можно совместным походом в кино или в театр.

Подарки на 23 февраля в виде вещей

Это может быть совершенно любая электроника, например, мобильные телефоны, плееры, наушники, фитнес-браслеты и так далее. Также было бы неплохо подарить что-то из компьютерных аксессуаров.

Отлично подойдет для относительно молодых мужчин игра на компьютер или консоль. Если точно знаете, какую он хочет, то можете даже оформить предзаказ. Заодним он получит много разных презентов, а вы сэкономите на цене.

Книга – всегда отличный подарок.

Вы можете сделать что-то своими руками, например, какой-то аксессуар для его машины или теплые вещи.

Многие мужчины считают, что набора инструментов никогда не будет достаточно и всегда нужно пополнять арсенал новыми элементами. Можете подарить ему что-то похожее.

Для творческих личностей подготовьте музыкальный инструмент, ноты, краски или кисти.

Что нельзя дарить мужчинам в День защитника Отечества

Вопреки распространенному мнению, не существует подарков, которые нельзя дарить мужчинам на День защитника Отечества. Самое главное, чтобы этот подарок был уместным.

К примеру, презираемые многими сегодня носки в подарок вполне могут быть по душе адресату. Главное при выборе подарка в том, чтобы дарить от души, а не просто «отдариться».

Что касается уместности, то коллеге, с которым общаетесь только по работе, опасно дарить то же, что и близкому другу. Правильно будет спросить у него самого, что бы он хотел получить в подарок. Иначе можно подарить то, чем человек не будет пользоваться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь