День общения и знакомств: Тамара Глоба составила прогноз для всех знаков зодиака на 15 октября 2021 года

0
351

<br />
День общения и знакомств: Тамара Глоба составила прогноз для всех знаков зодиака на 15 октября 2021 года

Москва, 14.10.2021, 21:56:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятницу, 15 октября 2021 года, известный астролог Тамара Глоба назвала днем приятного общения и интересных знакомств. Это время стремления к самовыражению и проявлению свои талантов. Как вести себя каждому знаку зодиака, по советам звездного эксперта, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

День общения и знакомств, решения домашних проблем и налаживания контактов. Именно такой будет пятница для Овнов. Окружайте себя только достойными людьми, чтобы сохранить энергию и хорошее настроение. Сегодня начинается благоприятный период для того, чтобы начинать новые дела и проекты, реализовать задачи и проводить встречи. Во всех начинаниях вам помогут влиятельные люди.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется работать, работать и еще раз работать, чтобы прокормить семью. Неразрешимых вопросов в этот день не будет, поэтому не паникуйте и не отступайте от цели. В то же время не нагружайте себя многими задачами. Будьте готовы к изматывающим встречам по финансовым вопросам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Физически тяжелый день для Близнецов. Вполне вероятно, вы почувствуете недомогание, напомнят о себе хронические недуги. Не переутомляйтесь и не нервничайте. Не провоцируйте любимого человека на конфликт — он может закончиться окончательным разрывом отношений. Наконец, не суетитесь не торопите события.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков сегодня возникнет немало проблем, прежде всего, в семейных отношениях. Не стоит отчаиваться, а просто будьте осторожнее. Не посвящайте посторонних людей в свои проблемы и неудачи, и вообще, меньше доверяйте кому-либо. Держите свои переживания при себе. Меньше нервничайте и берегите здоровье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня следует доверять собственной интуиции, но и не исключайте здравый смысл и логику. Благодаря своевременным и точным суждениям, вы сможете успешно реализовать свои планы на сегодня. Отличное время для того, чтобы отдохнуть и духовно преобразиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев благоприятный день, который порадует денежными доходами и удачными покупками. Однако важно все тщательно заблаговременно спланировать. Деловые встречи лучше провести в первой половине дня. После обеда есть риск принять неверные решения. Сегодня вам понадобятся советы друзей и хороших знакомых. Тем не менее, послушайте их, но сделайте так, как считаете нужным. Опасайтесь мошенников и шарлатанов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Опасный день для Весов. Не перегружайте себя задачами, не нервничайте и не рискуйте. Есть вероятность заблуждений и иллюзий в общении. Это станет причиной потерь и неудач. Будьте готовы к встрече с грубым и хамоватым человеком.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно и нужно сегодня заняться творческой самореализацией. Вам легко удастся выполнить выгодные заказы. В этот период вы как будто увидите себя со стороны и сами оцените свои способности и таланты. В сфере личных взаимоотношений царит взаимопонимание и любовь. Вторая половина дня идеально подходит для приятного и тихого времяпрепровождения с любимым человеком.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неблагоприятной будет пятница для Стрельцов. Причиной этого станет ваше плохое самочувствие. Кроме того, мелкие ссоры и непонимание приведет ваши личные взаимоотношения к полному разрыву. Не суетитесь и не нервничайте — этот день необходимо пережить и переждать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Пятница порадует Козерогов интересными встречами и знакомствами. Вам захочется продемонстрировать всем свои способности и таланты. Будьте готовы к событию, которое повлияет на ваше будущее и изменит давно намеченные планы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня необходимо держать свои эмоции под контролем. Постарайтесь направить их в созидательное русло. Присмотритесь к сегодняшним снам — они для вас вещие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня необходимо решить бытовые вопросы, заняться благоустройством жилища, крупными покупками, оформлением документов. Это отличный день для заключения брака. Не слушайте в это время ничьих советов — они вам только навредят. Будьте внимательны к собственному здоровью, а также уделите достаточно внимания детям.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь