Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
402

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01.10.2021, 16:37:16, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Согласно гороскопу от российского астролога Павла Глобы на 2 октября 2021 года, Ракам лучше не вестись на провокации, а Девам смело двигаться вперед, не обращая внимания ни на что. Что еще ожидает других представителей зодиакального созвездия в субботу 2 октября?

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если к этому дню поднакопилось много долгов, то пришло время их отдавать. День будет удачным для развлечений и отдыха, так что можно расслабиться и перенести решение рабочих вопросов на другой день.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака следует внимательнее относиться к своим финансам. Некоторых Тельцов ждет денежная премия на работе или неплохой выигрыш в лотерее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Главное — не останавливаться на достигнутом. Звезды будут на вашей стороне, поэтому продолжайте реализовывать свои задумки в реальность. Суббота будет удачным днем для покупок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Перед Раком 2 октября будет много соблазнов, главное не идти на поводу у провокаций. В сложных ситуациях уделите время своим близким. И если останется немного времени на себя, то можно почитать интересную книгу или прогуляться в парке.

Лев (23 июля — 22 августа)

Непосредственность Льва может привести его к новым знакомствам. Также суббота будет удачной для проявления своих организаторских способностей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если у вас намечены грандиозные планы, то пока подержите их в тайне, иначе их сложно будет реализовать. Не бойтесь экспериментировать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут 2 октября отправиться в путешествие с родными или друзьями. Суббота будет удачной для заключения деловых сделок. Если останется время, займитесь спортом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Субботу Скорпионам лучше провести дома, выполняя все домашние дела, которые были отложены на потом. Также можно подучить иностранный язык.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если у вас есть неразрешенная ситуация, то лучше всего разобраться с ней в первой половине субботы. Не отказывайте в помощи друзьям, если они в ней будут нуждаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не стоит волноваться по пустякам. Возможно, у Козерогов сейчас не лучшее время, но это не повод опускать руки. Перед принятием важных решений внимательно все обдумайте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждут сюрпризы от возлюбленных 2 октября. Этот день будет насыщен положительными эмоциями. После тяжелой недели отдохните в кругу друзей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стоит окружающим доказывать то, что вы правы, иначе прямолинейность сыграет против вас. Также разберитесь со своими проблемами и, если придется выбрать сложный путь, то не стоит этого бояться.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь