Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
1127

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23.05.2021, 20:34:09, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

На этой неделе ожидается лунное затмение. Если какие-то установки не нашли подтверждения в вашей жизни, то с 26 мая можно полностью отказываться от этих взглядов и убеждений. Знамение может оказывать значительное влияние на события последующих шести месяцев. Так, многие могут столкнуться с неприятностями и потерями, если будут выезжать за границы своей страны.

В субботу 29 мая начнется ретроградная фаза Меркурия. Возможны неожиданные сбои логистики, досадные ошибки в документах. Подобные неприятности случаются и в любые другие периоды, но именно сейчас такие ситуации будут обладать разрушительным потенциалом. С этого дня и в течение месяца  стоит уделять особое внимание личной жизни, отношениям с родственниками и коллегами.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

  • Первый день недели лучше посвятить самообразованию или путешествиям. Лучше отказаться от покупок, или приобретать лишь самое необходимое.
  • Во вторник можно начинать самые рискованные проекты, даже если они имеют недоработки. Вероятны неожиданности и забавные приключения, только не стоит сидеть взаперти, так не будет ни одного шанса пережить волнующие события.
  • В среду не снижайте темп, но рискованных поступков лучше не совершать.
  • Откажитесь от тяжелой пищи. Вечером полезно провести сеанс восстановления, если нет опыта самостоятельных практик, воспользуйтесь готовыми медитациями, которые можно найти в сети интернет.
  • В четверг избегайте бесполезных разговоров, не обсуждайте коллег, это может иметь неприятные последствия. Держите под контролем эмоции, в этот день будет легко обидеть кого-нибудь. Во второй половине дня лучше оставаться дома, затем пораньше лечь спать.
  • В пятницу нужно быстро реагировать на возникающие задачи. Могут возникать настолько разноплановые проблемы, что подготовиться к ним загодя не получится. Этот день благоприятен для начала обучения.
  • В субботу можно приглашать гостей, время проведенное в кругу близких подарит приятные эмоции.
  • Воскресенье подходит для решения интеллектуальных задач, но не стоит оставаться дома в последний выходной весны. Постарайтесь выбраться на природу. В дороге вам могут встретиться интересные люди, не исключены удачные совпадения и сюрпризы.

Знаки стихии огня

Овен

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Первый день недели может стать очень продуктивным если вы сможете включиться в рабочий процесс сразу. Трудности возможны, но вы сможете со всем справиться. До среды постарайтесь решить все важные вопросы, касающиеся оформления документов, выплаты кредитов, общения с властями. Вторник — неблагоприятный день.

Лунное затмение может спутать планы, поэтому не стоит рассчитывать на блестящие результаты работы в среду и четверг. Если на этой неделе будут новые знакомства, обязательно сохраняйте контакты этих людей, они могут быть полезны уже в ближайшем будущем. Вторым благоприятным днем будет пятница. На конец недели стоит запланировать начало новых дел.

Уделяйте больше времени своему избраннику, ваши отношения требуют внимания. Возможно близкого человека что-то тревожит, не игнорируйте проблему, пока можно все исправить. Одиноким Овнам астролог советует активно знакомиться и общаться. Возможно, что в одной из поездок вам предстоит встретить “любовь всей вашей жизни”.

Лев

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Представители знака, работающие в команде, будут ощущать дискомфорт. В случае успеха, их личный вклад будет размыт, а за неудачу строже всего спросят именно с них. Возможно вы пропустили информацию о новых тенденциях в вашей сфере. Постарайтесь быстро нагнать упущенное, повышение квалификации поможет укрепить авторитет.

Осложнит ситуацию еще и то, что некоторые Львы захотят перемен. Причем, простой перестановки мебели будет мало. Жажда новых впечатлений и мечты о путешествии будут мешать сосредоточиться на рабочих задачах.

До среды постарайтесь обсудить со второй половинкой все вопросы, которые вас волнуют. Ищите компромисс, не делайте поспешных выводов. Если останутся недомолвки, в день лунного затмения вы можете “запрограммировать” расставание. Среда будет неблагоприятным днем, поэтому старайтесь контролировать свои мысли во время астрологического события.

Благоприятным днем будут пятница и воскресенье. Некоторые все же не смогут оставаться дома и отправятся навстречу лету и приключениям. Если у вас есть желание, не жалейте сил, чтобы получить задуманное. Свободные Львы могут рассчитывать на начало очень гармоничных отношений. Единственным условием будет не оставлять знакомство лишь в интернете. Без живого общения вам будет сложно сделать правильные выводы о новом знакомом.

Стрелец

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Если на работе накопились серьезные проблемы, вам нужно искать выход, опираясь на советы того, кому доверяете. Оптимальное решение будет найдено лишь в том случае, если вы сможете учесть даже самые незначительные нюансы.Не стоит “перетягивать одеяло на себя”, если в ситуации задействованы интересы третьих лиц.

Неблагоприятным днем будет суббота.

Много времени могут отнять домашние дела. Стоит навестить родителей, поддержать их, оказать помощь. Не игнорируйте плохое самочувствие, состояние здоровья может повлиять на ваши планы. Благоприятными днями будут четверг и воскресенье.

В личной жизни все будет непросто. Даже начало романтических отношений вы можете воспринимать насторожено. Проблема в завышенных требованиях. Вы мечтайте об идеальном партнере, упуская возможность насладиться пусть несовершенными, но искренними моментами.

Знаки стихии воды

Рак

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Начинайте неделю активно, поскольку понедельник будет благоприятным днем почти для любого начинания. Для успеха важна скорость принятия решений. Постарайтесь не сокращать время сна, избегайте стрессов. На вашу продуктивность может повлиять лишь усталость. Вторым благоприятным днем будет среда — день лунного затмения.

Возможно повышение эмоционального напряжения, но вы сможете сохранять концентрацию на главных задачах. А вот инициативы лучше перенести на другое время. Сосредоточьтесь на выполнении текущих задач.

Неблагоприятным днем будет воскресение, поэтому отложите все дела. Для восстановления вам нужна соль. Если не получится провести пару дней возле моря, то хотя бы принимайте ванны с морской солью. В конце недели дети могут “подбросить” дополнительных проблем.

Рыбы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Пришло время подвести итоги последнего месяца. Если нужно провести работу над ошибками, максимально честно проанализируйте, какие именно ваши убеждения привели к такому результату. Вам нужно составить не просто план развития, скорее это должна быть стратегия на ближайшие полгода. Составьте список своих активов. Дайте объективную оценку своим возможностям, не взваливайте на себя непосильную ношу.

Во время полнолуния проститесь мысленно с тем, что было неудачным опытом. Затем вам нужно сделать паузу, не начинать новое дело сразу же. Благоприятными днями будут вторник и четверг, а в воскресенье вы будете обсуждать новые проекты. Звезды “обещают” удачу работникам финансовой сферы и тем, кто связан с недвижимостью.

Если почувствуете напряжение в отношениях с избранником, не пытайтесь выяснять отношения. Направьте энергию на благоустройство дома. Неблагоприятным днем будет суббота. Эта неделя подходит для решения квартирного вопроса. Можно арендовать новое жилье или снять дачу на лето, заниматься переездом.

Скорпион

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

На работе может наблюдаться стагнация. Вам сложно разобраться, в каком направлении развиваться дальше. Постарайтесь проанализировать, что устарело и стало тормозом для движения вперед. В понедельник не предпринимайте ничего важного, продолжайте выполнять текущие задачи, нужно только выявить проблему.

Время перемен наступает сразу после лунного затмения 26 мая. В четверг можете внедрять новые идеи в рабочий процесс. Вторым благоприятным днем будет пятница.

Отдельное внимание нужно уделить личной жизни. В случае любых разногласий, не пытайтесь влиять на ситуацию. Нужно внимательно слушать избранника, в середине недели могут вскрыться черты, которые он тщательно скрывал. Если вас ничего не настораживает, то и взаимопонимание вернется без дополнительных усилий.

Намного хуже, если вы узнаете своего близкого с такой стороны, которую не сможете принять. Это может стать причиной охлаждения и разрыва в течение полугода.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Это очень ответственная неделя для представителей знака. Дело в том, что все ваши идеи и решения повлияют на события следующих 12 месяцев. Лунное затмение запустит программу, которая может полностью изменить вашу жизнь. Астрологическое событие 26 мая символизирует завершение определенного жизненного цикла. Но все, что устарело, морально изжило себя и доставляет дискомфорт, может остаться в прошлом. Но будьте очень осторожны, сейчас вам нельзя ошибаться, обдумывайте каждый шаг и не рискуйте.

Ваши попытки оставить все без изменений, закончатся провалом. Перемены произойдут и важно избежать проблем в переходный период. Постарайтесь находить время для общения с близким человеком, как бы не был загружен ваш график. Именно его помощь вам понадобиться в скором времени. Благоприятными днями будут вторник и воскресенье.

Некоторые Близнецы смогут помириться с кем-то после многолетней ссоры. Четверг будет неблагоприятным днем. В пятницу повезет тем, кто имеет творческую профессию. Ваша харизма не останется в тени, удивляйте окружающих своими талантами. Не верьте хвалебным одам, держитесь от завистников на расстоянии.

Весы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Неделя начнется с благоприятного дня. На работе может появиться интересная задача, которая позволит получить новый опыт. Рассчитывать на успех можно будет при условии слаженной работы в команде. В этот же день будет просто достичь взаимопонимания с любимым человеком. Наслаждайтесь моментом, ведь в конце недели ситуация может измениться. Вторым благоприятным днем будет воскресенье.

Кроме новых задач, удачно сложатся и любые деловые поездки. С усилением напряженности в семье, вам будет сложнее контролировать эмоции. Вы можете не видеть полной картины или предвзято оценивать поступки избранника. На переживания будет уходить энергия, поэтому попробуйте найти оптимальный выход. Полностью исключите язык претензий и ультиматумов, это только усугубит ситуацию.

Свободные представители знака захотят “окунуться” в водоворот страстей. Если подобный порыв почувствуют несвободные Весы, можно устроить романтические выходные, это поможет восстановить отношения. Неблагоприятным днем будет четверг.

Водолей

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Будьте осторожны со знакомыми, которые будут просить денег взаймы. Также на этой неделе не рекомендуется одалживать деньги, даже кредитной картой лучше не пользоваться. Исключение придется сделать тем Водолеям, у кого в конце недели возникнет потребность срочно решить домашние проблемы. Может поломаться техника, или нужно будет оплатить путевку детям.

В работе избегайте шаблонных решений, пробуйте найти новые способы выполнения привычных задач. Благоприятными днями будут среда и воскресенье, а в субботу все может валиться из рук.

Конец весны может принести яркие романтические моменты. Возможно, романтические чувства вспыхнут к человеку, которого вы пока считаете просто другом. В семейной жизни Водолеев ожидают моменты уюта и тепла.

Знаки стихии Земли

Телец

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Представителям знака придется напряженно работать всю неделю. Понедельник будет неблагоприятным днем, так что проверяйте дважды все, что сдаете руководству. Несмотря на огромное количество задач, у вас хватит энергии на их выполнение. Напряженный труд будет награжден материально и начальство отметит ваше рвение.

После лунного затмения может появиться желание что-то поменять в жизни. Это связано с тем, что астрологическое событие символизирует завершение устаревших программ. Не слушайте тех, кто пытается уговорить вас жить “по-старому”. Можете поделиться идеями с членами семьи, советы родных помогут на пути к новой цели.

Постарайтесь уделять внимание тем, кто рядом. Говорите больше нежных слов своей второй половинке, хвалите детей, найдите добрые слова для родителей. Благоприятными днями будут среда и воскресенье.

Дева

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

На этой неделе вопросы финансов и карьеры выйдут на первый план. На переживания в личной жизни просто не будет оставаться сил и времени. Хорошо, если удастся найти нестандартный способ решения проблем. Благоприятные дни среда и суббота.

В период лунного затмения нельзя обсуждать знакомых и сплетничать. Это может обернуться против вас. Также не пытайтесь утаить какие-то ошибки, лучше сразу признаться в том, что произошло. Любые секреты откроются, но это будет как нельзя некстати. Неблагоприятным днем будет пятница.

В выходные отправляйтесь по магазинам, приобретения будут удачными и прослужат долго. Можете планировать экстремальные развлечения. Многие Девы столкнутся со сложностями в отношениях. Если избранник не захочет пойти на компромисс, ссора может превратиться в охлаждение.

Козерог

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Не стоит рассчитывать на быстрый результат и признание заслуг на этой неделе. Хотя задач будет больше, чем обычно, и все нужно будет выполнять ответственно. Не пытайтесь перепоручить часть работы кому-то из коллег. За ошибки и невыполненные поручения руководства отвечать придется вам. Неблагоприятным днем будет четверг.

Держитесь подальше от любителей обсудить коллег. Не допускайте двусмысленных ситуаций, которые могут стать поводом для сплетен. Любые авантюры обречены на провал. Если не хотите впустую потратить время и деньги, не встревайте в сомнительные предприятия в надежде на легкое обогащение. В сложных вопросах можете обратиться за советом к родителям. Их советы помогут найти оптимальное решение.

Благоприятными днями будут пятница и суббота. Напряженной неделя будет для пар, которые давно вместе. Может ощущаться апатия, а будни напоминать “день сурка”, когда ничего не меняется месяц за месяцем. Также может подвести здоровье, а плохое самочувствие вызывает раздражение и желание обособиться. Нужно искать выход и у каждой семьи могут быть свои варианты. Кто-то решит отдохнуть от супруга, а некоторые будут пробовать вернуть угасшие чувства романтическими подарками.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь