Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
975

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.04.2021, 18:55:33, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

На этой неделе подходит к концу самый продуктивный период 2021 года. 27 апреля Плутон переходит в ретроградное положение, а влияние этой планеты повышает риск конфликтов, сложностей в общении, заговоров и неудачных совпадений. Следующая неделя будет непростой, нервозность и неприятные ссоры могут возникать совершенно внезапно. Достойно пройти через все испытания страстной недели помогут выдержка и позитивный настрой.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

  • Раскачиваться некогда, начинайте понедельник активно. Список самых важных дел лучше составить накануне, потому, что утром первого рабочего дня нужно действовать быстро. Не уклоняйтесь от дополнительных поручений, больше общайтесь, знакомьтесь. Для решения задач применяйте нестандартный подход.
  • Вторник — день дорог и передвижений. Если на примете нет ни одного подходящего путешествия или деловой поездки, найдите время для неторопливой прогулки в ближайшем парке. Запрещена праздность, можно упустить благоприятные возможности.
  • В среду сосредоточьтесь на накоплении энергии, не растрачивайте силы в суете.
  • В четверг нужно внимательно анализировать все новости и «входящую» информацию. Среди разрозненных событий и сообщений может оказаться что-то весьма ценное для вашего будущего. Все задачи выполняйте максимально быстро, не откладывайте даже мелочей, потом их доделать будет очень сложно.
  • Пятница не подходит для активных действий, если получится закончить работу пораньше, позвольте себе немного отдохнуть. Пользу принесут те виды досуга, которые направлены на восстановление и релакс. Откажитесь от шумных кампаний и увеселительных мероприятий. Проведите вечер с родными. Если вы были с кем-то в ссоре, в этот день будет легко помириться.
  • Если у вас остались нерешенные дела, в субботу благоприятный момент, чтобы все доделать. Не пытайтесь схитрить, выполняйте все добросовестно.
  • Воскресенье не подходит для новых начинаний. Многие верующие будут в этот день отмечать праздник Воскрешения Христа, светлую Пасху. Этот день идеально подойдет для общения с родными.

Знаки стихии огня

Овен

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Проблем в общении с окружающими не предвидится, а неделя начнется активно. Неурядицы могут возникнуть уже к среде. Это могут быть неотложные домашние дела, или даже неприятности во всех сферах жизни. Некоторым захочется навестить родителей, это лучше сделать в среду. Благоприятным днем будет понедельник, а в среду удачные возможности станет сложно реализовать.

Будьте готовы еще и к тому, что вас могут подвести те, на кого вы рассчитывали. Возможны накладки и сложности в оформлении официальных документов. Сдерживайте импульсивность, старайтесь оценивать свои действия критически. С четверга вы будете уязвимы и можете почувствовать на себе негативное влияние Плутона. Лучше не вмешиваться, если неприятные события не затрагивают непосредственно вас. Лучше отказаться от крупных покупок со вторника по пятницу. Неблагоприятный день — пятница, в этот день вам нужно будет отчитываться перед руководством за проект или за прошедший месяц.

Лев

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Представителям знака будет сложно сосредоточиться на работе, домашние и семейные дела будут требовать внимания. Вам придется мирить детей или решать их проблемы, возможен визит родственников. Будьте сдержаны и дипломатичны.

Вместо производственных задач, мысли будут заняты подготовкой к празднику. Кто-то будет выбирать лучшие рецепты, а кому-то захочется переставить мебель или переклеить обои. Чтобы не давать повода для служебных разбирательств, старайтесь выполнять основные обязанности.

Благоприятными днями будут вторник и четверг, а вот праздничное воскресенье нельзя назвать благоприятным. В начале недели составьте список необходимого, и откажитесь от ненужных вещей.

Вы можете предпринимать шаги для осуществления своей мечты, однако будьте готовы к тому, что вас не оценят по достоинству при первом знакомстве. Не делитесь своими планами с теми, кому не доверяете. Также, философски относитесь к любым неудачам. Сейчас вам нельзя терять веру в себя, вместе с ней можно упустить и удачу.

Стрелец

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Следующая неделя будет опасной, хотя и представиться возможность сорвать «джек-пот», осуществив давнюю мечту. Правда для этого, представителям знака придется увидеть скрытые возможности и выйти за рамки будней рутины.

Используйте благоприятные перспективы среды, чтобы справиться с проблемами. Вторым благоприятным днем будет пятница. Для карьеры это будет плодотворный период, но успех будет нелегким. Многие Стрельцы могут рассчитывать на дополнительный доход.

Не подводите детей, обязательно выполните все, что обещали ранее. В отношениях с избранником нужен дипломатичный подход и готовность идти на уступки. Неблагоприятный день вторник. Вы сможете найти выход из любой ситуации, важно помнить, что выходные подарят не только отдых от производственных проблем, но и массу приятных событий.

Знаки стихии воды

Рак

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Самой уязвимой сферой в жизни Раков остаются отношения с родственниками. Если в последнее время наблюдалась напряженность, конфликт может только усугубиться. Полезно будет отстраниться, чтобы не стать причиной пересудов. Если не получится удержать ситуацию под контролем, это может стать причиной разрыва отношений и переезда. Среда будет неблагоприятным днем.

Вам необходимо быть сконцентрированным на работе, направьте все силы на новый проект. Несмотря на кажущуюся сложность, вам по плечу любые задачи. Неделя обещает множество знакомств и общения с интересными людьми. Не позволяйте субъективной оценке влиять на рабочие моменты. Ваш потенциал настолько высок, что сейчас вам под силу кардинально изменить мир вокруг. Благоприятные дни понедельник и четверг.

В финансовой сфере идет планомерный подъем, лучше не торопить события.

Рыбы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Бытовые проблемы могут стать причиной конфликтов и ссор с близкими. Неделя может изобиловать неприятными событиями, но Рыбы умеют отпускать негатив. Не огорчайтесь, если будут срываться планы, или не получится выполнить все намеченное на работе. В финансовой сфере поступайте, как считаете нужным, чужие советы только собьют с верного пути. Неблагоприятный день среда, постарайтесь снизить деловую активность, а больше времени провести с детьми.

Вам сейчас нужно составить план действий. Не «занижайте планку», пусть это будут амбициозные цели, вы сможете добиться даже большего, чем думаете. Постарайтесь восстановить режим сна и больше отдыхать. Благоприятными днями будут вторник и четверг.

Отлично пройдут выходные, будут приятные встречи, хорошие новости и много веселья. Опасность представляет лишь ревнивость избранника, старайтесь не давать повода для разногласий.

Скорпион

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Очень напряженная неделя предстоит представителям этого знака. Благоприятными днями будут понедельник и среда. Успешными будут любые деловые поездки. Однако ретроградный Плутон может стать причиной проблем в общении. Ваши взгляды не захотят разделить коллеги или близкие, если вы не сможете удержаться, то конфликта избежать будет сложно. В середине недели о себе напомнят те, кто находится на большом расстоянии.

У некоторых Скорпионов произойдут изменения на работе или в финансовой сфере. Вам придется адаптироваться, переживания и хаотичные действия не помогут улучшить ситуацию. Более того, спонтанные решения могут разрушить перспективное направление. Неблагоприятным днем будет суббота.

В отношениях с избранником также не будет стабильности. Стрессы и перепады настроения могут негативно сказаться на самочувствии. Если нет особых проблем с деньгами, порадуйте себя подарком «для души».

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Астролог советует активно начинать следующую неделю, хоть и высока вероятность, того, что все пойдет «не по плану». Не нужно конфликтовать и пытаться настаивать на своем, ситуация разрешится уже к концу недели. Вы умеете мастерски договариваться, но сейчас лучше побыть «в стороне».

Больше общайтесь, в понедельник возможно перспективное романтическое знакомство. Благоприятными днями будут вторник и четверг, хотя к выходным могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Эта неделя не подходит для отдыха, вам нужно успеть закончить как можно больше дел.  В середине недели занимайтесь домом и подготовкой к праздникам. Воскресенье будет неблагоприятным днем, постарайтесь провести его дома в кругу родных. Финансовая сфера будет стабильна, без провалов и подъемов.

Весы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Эту неделю можно считать удачной для поиска дополнительного дохода или поиска новой сферы деятельности. Вам будут легко даваться любые переговоры и выступления. Представители знака могут быть удивлены каким-то своим талантом, который раскроется совершенно неожиданно. Благоприятными днями будут понедельник и пятница.

Со второй половины недели старайтесь уделять родным больше времени, предложите обсудить подготовку к майским выходным. Проведите вторую половину недели максимально активно. Вы сможете освоить новый навык, успеть до выходных решить множество вопросов. Неблагоприятным днем будет воскресенье, хотя вы будете искренне рады видеть родственников и близких друзей.

В финансовых вопросах лучше не рисковать, неделя не подходит для подобных шагов. Также непросто будет одиноким Весам, это время не предполагает любовных приключений. Если вы все же решитесь на знакомство, это с большой долей вероятности принесет лишь разочарование.

Водолей

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Понедельник будет не только благоприятным днем, но и запомнится приятными новостями и событиями. Уже к среде потребуется усердно трудиться, но не спешите брать дополнительные задания. Добросовестно выполняйте только свои прямые обязанности и не спешите, высока вероятность досадных ошибок. Если будет сложно, можете обратиться за советом к более опытным коллегам, вам обязательно помогут.

Возможно, кто-то захочет обмануть вас, открытость и доверчивость могут подвести. Также в конце недели могут активизироваться и старые проблемы, решение которых вы оставили «до лучших времен». Неблагоприятным днем будет суббота, обращайте внимание на каждую мелочь.

В отношениях с избранником царит гармония. Единственное, что огорчает, это количество домашних дел. Помогать по дому все же придется, впереди долгие выходные, вы успеете восстановить силы.

Знаки стихии Земли

Телец

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Представителям знака удастся избежать неприятностей в том случае, если они будут экономны и не станут покупать незапланированных вещей. Можно попробовать брать с собой строго определенную сумму денег, но в случае, если вы используете кредитную карту, подобный способ «экономии» не сработает. Неблагоприятный день среда, будьте осторожны.

Будьте внимательны, если начальство предложит поработать на выходных. Конечно, это неприятно, зато позволит быстро получить повышение. Суббота и воскресенье будут благоприятными днями.

Дева

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Первый рабочий день будет благоприятным, но дел может оказаться больше, чем вы планировали. Лучше не пересекаться с начальством, у вас не будет возможности продемонстрировать высокий результат. Вы определенно сможете добиться успеха, но не на этой неделе. Вторым благоприятным днем будет четверг, не упускайте ни одной удачной возможности.

Вам может хотеться пустить начатое на самотек, это самый плохой сценарий. Высока вероятность активизации старых проблем. Неблагоприятным днем будет среда. Отношения с домочадцами и близкими друзьями порадуют душевными моментами, особенно запомнятся праздничные выходные. Удача ждет тех Дев, кто проводит большую часть времени в дороге.

Если вы рассчитывали на этой неделе получить премию или иную прибыль, сумма может оказаться меньшей, чем вы ожидали. Не игнорируйте недомогания, процесс восстановления здоровья пройдет легче, если предпринимать все необходимые меры безотлагательно.

Козерог

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Хорошим днем будет понедельник, только включайтесь в работу активно, стараясь в первой половине рабочей недели решить как можно больше вопросов. У вас все будет получаться, а коллеги  оценят ваш креативный подход и высокую продуктивность. Действуйте прагматично, но не ущемляйте интересы других.

Есть вероятность того, что люди, живущие по соседству, или родственники попросят вас о помощи. Неблагоприятным днем будет четверг, поэтому постарайтесь сделать все важное до этого дня. Конец недели посвятите отдыху и общению с родными. Старайтесь не поднимать тяжести, позвоночник может стать причиной недомогания.

К праздникам придется искать подарок любимому или детям, покупайте только качественные вещи.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь