Еженедельный гороскоп Рассела Гранта с 9 по 15 мая для всех знаков зодиака

0
455

<br />
Еженедельный гороскоп Рассела Гранта с 9 по 15 мая для всех знаков зодиака

Москва, 08.05.2022, 12:33:03, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Рассел Грант расшифровал послания звезд всем знакам зодиака на неделю с 9 по 15 мая. Небесные светила готовят людей к важным астрологическим событиям ― затмению и полнолунию ― которые пройдут уже 16-го числа. Поэтому многие почувствуют повышение эмоциональности. В то же время ощущается физическая слабость. Особо остро это осознают чувствительные люди. Астролог поделился прогнозом и рекомендациями для каждого знака зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители знака столкнутся с серьезным внешним сопротивлением. Вашим планам помешают близкие и друзья. Чтобы этого не произошло, следует четко установить личные границы. Сообщите окружающим, сколько времени вы готовы им уделять, и сосредоточьтесь на своих целях.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Некоторые дела придется завершить, не доведя их до логического результата. Тельцы поймут, что они не смогут добиться желаемого, а лишь теряют время и силы. Астролог рекомендует посмотреть на сложные задачи под новым углом. Вероятно, это поможет их решить. Если же нет, то можно смело отказываться от проблемных вопросов. Это верное решение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Грядущая неделя принесет любопытную задачу. Близнецы потратят много времени на ее решение, ведь она будет для них крайне важной. У многих проявится перфекционизм. Представителям знака захочется как можно лучше справиться со своими обязательствами. Астролог советует не переусердствовать. Силы нужно беречь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Важно обратить внимание на общение с окружающими. Убедитесь, что вы знаете, где находятся ваши близкие, друзья и коллеги. Вероятно, в какой-то момент они срочно вам понадобятся.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям знака захочется сделать что-то важное и полезное. Скорее всего, это будет связано с профессиональной деятельностью. Львам стоит определиться с приоритетами. Им тяжело будет управлять своим временем, поэтому в первую очередь стоит заниматься неотложными делами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Решаясь на развитие в новом направлении, сосредоточьтесь на планировании. Если будут долгосрочные цели, то Девам будет проще. В противном случае они будут немотивированными. К тому же долгосрочные цели помогут вернуться на верный путь, если вдруг будет допущена ошибка.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Настало время для работы над ошибками. Весы допустили много промахов в прошлом. Впрочем, это свойственно всем, поэтому нет причин драматизировать. Астролог рекомендует проанализировать свои действия и поступки. В следующий раз они не допустят подобных оплошностей. Одиноким Весам стоит присмотреться к своему окружению. Возможно, Судьба находится совсем рядом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители знака проведут неделю в спешке. Им покажется, что они не успевают сделать что-то важное. На высоких скоростях тяжело обойтись без промахов. Не стоит себя винить, ничего страшного не произошло.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Окружение заставит Стрельцов стремиться к большему. Вокруг них много талантливых людей, которые вдохновляют на подвиги. Представители знака не должны игнорировать этот импульс. Стрельцы будут учиться, работать еще больше и усерднее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители знака могут собой гордиться. Они делают что-то важное для общества. Это не останется незамеченным. Стойте на своем и действуйте по совести.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог советует Водолеям больше улыбаться и настроить себя на позитив. У представителей знака все будет получатся. Порой они сами удивятся тому, сколько всего успевают и делают. Продолжайте выполнять свои обещания и не закрывайтесь от мира.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сосредоточьтесь на качестве работы, за что бы вы не брались. Сейчас это более важный показатель, чем количество и скорость. Не отказывайтесь от предложений получить новые знания и навыки. Обучение будет продуктивным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь