Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года от Сергея Седашева

0
867

<br />
Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 15.08.2021, 02:51:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 16 по 22 августа, по прогнозам астролога Сергея Седашева, будет временем разочарований, и причиной этому станут завышенные ожидания. и стремление добиться результатов, не прилагая особых усилий и стараний. В то же время благодаря находчивости и творческому подходу можно найти отличные решения проблем, а если еще к этому приплюсовать активные действия и инициативность, то неделя пройдет более чем успешно. Чего ожидать от ближайших семи дней, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Неделя будет весьма положительной для Овнов. У вас получится успешно осуществить свои планы и задумки, реализовать перспективные проекты и принять верные решения. Это благодаря вашей взвешенности и отличной форме.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 16 по 22 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Благоприятное время и для Тельцов. Вы работаете быстро и точно, предпринимая верные шаги. Реализация планов происходит, благодаря вашей энергичности. Действуйте активно, будьте настойчивы — и у вас получится реализовать все самые смелые новые проекты. Кроме того, эта неделя будет благоприятна для занятий спортом.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Очень напряженной предстоящая неделя будет для Близнецов. Вполне вероятно, возникнут конфликтные ситуации с окружающими. Договоренности и компромиссы в это время практически невозможны, ведь никакая сторона не захочет уступить оппоненту. Поэтому лучше сократите до минимума общение и не затрагивайте спорные темы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки проживут весьма позитивную неделю. Благодаря приливу энергии, точности мышления, готовности действовать активно и принимать ответственные решения, у вас получится успешно провести любые переговоры и встречи, отстоять свои позиции и решить все проблемы и актуальные вопросы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут собраны и максимально сосредоточены на самых важных задачах этого времени. Вам сейчас необходимо заняться планированием и расстановкой акцентов и приоритетов. Кроме того, астролог советует вам заняться самосовершенствованием и обучением. Задумайтесь о своих перспективах и желаниях, проработайте свои стремления и взгляды на будущее. Помните: мысли материальны, поэтому начните думать о своем желаемом образе и наполняйте его энергией.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет очень энергичное время. Однако энергия может быть направлена и в негативное русло, в том числе в конфликты и раздражительность. Чтобы этого избежать, начните заниматься новыми проектами, выполняйте сложные задачи, доработайте то, что оставили когда-то на потом. Вам удастся выполнить все дела, благодаря точному мышлению, быстрым решениям и активным действиям.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень спокойная и положительная неделя для Весов. Вам будет абсолютно комфортно, вы уравновешены и спокойны. Вашей главной задачей станет самореализация и стремление к новым вершинам. При этом вас везде сопровождает внутренняя гармония. Вам удивительно удастся на этой неделе поддерживать этот баланс.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе будут собраны и активны. Благодаря аналитическому уму, вы найдете самые оптимальные решения актуальных задач. Ваша решительность не даст вам упустить отличные шансы и возможности. В общем, очень положительная для вас неделя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Жизнь Стрельцов на этой неделе будет соткана из споров и конфликтов, и все это из-за придирок окружающих. В итоге вас одолеют раздражение и недовольство, и вы тоже ответите резко. «Притормозить» в таких ситуациях уже будет трудно, но все же постарайтесь это сделать. Возьмите себя в руки, контролируйте свои эмоции и хотя бы иногда старайтесь не отвечать злостью на злость. Как бы ни было это тяжело, попробуйте перевести некоторые ситуации в шутку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги проживут очень позитивную и продуктивную неделю. Это время перспективных идей и проектов, важных дел и успешных решений. Вы должны направить свою энергию на воплощение своих давних задумок, на мозговой штурм и активную деятельность. Кроме того, полено заняться на этой неделе спортом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит много сложностей. Возможны конфликты и противостояние с окружающими, когда компромисса достичь будет достаточно сложно. Все же постарайтесь уйти от сложных и спорных тем, и не доказывайте свою правоту там, где это не принципиально. Таким образом вы сохраните и свои нервы, и хорошие взаимоотношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на предстоящей неделе будут находиться в постоянном напряжении. Вполне вероятно, вы ввяжетесь в какой-то серьезный конфликт. Вам покажется, что против вас настроен весь мир, но не стоит всем отвечать резко и негативно. Просто минимизируйте общение и абстрагируйтесь. Совсем скоро неприятные ситуации сойдут на нет.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь