Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

0
613

<br />
Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Москва, 01.08.2021, 21:53:23, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба назвал неделю со 2 по 8 августа 2021 года временем активного общения, взаимодействия и коллективной работы. Отличных результатов удастся достичь только работая в команде. При этом решения принимать взвешенно, но оперативно. Все должно быть вовремя, акцентирует эксперт. Что же ждет каждый знак зодиака в ближайшие семь дней, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Главные задачи каждого дня недели со 2 по 8 августа

<br />
Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Понедельник

Понедельник располагает к знакомствам и дружеским связям. В первый день недели стоит принимать важные решения, причем быстро, и при этом умейте приспособиться к обстоятельствам.

Вторник

Лозунг этого дня — «Веселись и радуйся». Это благоприятный день для занятий с детьми, игр и развлечений. Постарайтесь не переутомляться и во всем соблюдайте меру. Можно и нужно заниматься спортом.

Среда

В этот день важно больше времени посвятить родными близким людям. Уделите внимание дому и решению бытовых вопросов. Это день ностальгии, воспоминаний, прощения и примирения.

Четверг

Астролог советует в четверг быть инициативнее, настойчивее, увереннее и в некоторой степени даже бесстрашнее. Стремитесь к победам, не сомневаясь в собственных силах, но «играя» по правилам. Не стоит хитрить и пытаться достичь результата обманом. Это именно тот день, когда нужно меньше говорить и больше делать.

Пятница

В этот день лучшие результаты принесет коллективная работа. Важно прислушиваться к рекомендациям и принимать во внимание советы.

Суббота

В субботу следует быть готовыми к самым непредсказуемым сценариям развития событий. Живите в это время по наитию, прислушивайтесь к «внутреннему голосу». Заводите знакомства и больше общайтесь.

Воскресенье

В последний день недели не стоит даже пытаться уединиться и провести его спокойно. Воскресенье станет свободным и радостным. Все пройдет легко. Однако астролог советует ничего не планировать, а действовать спонтанно.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует начать неделю с диеты и утренних пробежек. Во вторник вы проявите свои лидерские позиции, но найдутся и люди, которые не пожелают идти за вами. Это вовсе не повод для конфликта. Со средины недели в центре вашего внимания окажутся интересы второй половинки. В воскресенье можете уверенно отстаивать собственные интересы.

Благоприятными днями будут 5 и 8 августа, а неблагоприятным — 6 августа.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов на этой неделе работа превратится в праздник. При этом стоит всегда находить компромиссы. В конце недели активизируются ваши недоброжелатели, поэтому будьте внимательны и осторожны. Возможен открытый конфликт с ними. Воскресенье подарит романтику и приключения.

Благоприятными днями станут 2 и 6 августа, а неблагоприятным — 8 августа.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Неделя Близнецов начнется с домашних хлопот. Однако уже во вторник представится возможность заняться творчеством. В ближайшие семь дней вы будете удачливы в любви, поэтому одиноким представителям знака астролог советует смело знакомиться и начинать взаимоотношения. При этом не стоит слепо следовать за своими желаниями, чтобы ничего не испортить.

Благоприятными днями будут 6 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Рак (22 июня — 22 июля)

В первые два дня Раки будут заниматься исключительно работой. Со среды можете переключиться на домашние дела. Астролог предупреждает: в это время нельзя выяснять отношения с родными и близкими людьми. Особенно — если вопрос имущественный. В конце недели займитесь творчеством, а в воскресенье уделите внимание собственному здоровью.

Благоприятными днями будут 7 и 8 августа, а неблагоприятным — 4 августа.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует быть экономными и контролировать свои расходы. Конец недели разочарует непростыми взаимоотношениями с родными и близкими людьми. В это время важно запастись терпением и держать себя в руках. Не следует вспыхивать по каждому пустяку. Воскресенье посвятите любимому человеку.

Благоприятными днями будут 5 и 6 августа, а не благоприятным — 2 августа.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется много трудиться для того, чтобы достичь желаемого результата. Кроме того, важно быть исполнительным и старательным. В последние дни недели важно «отфильтровать» свой круг общения, а также уходить от случайных знакомств. Выходные посвятите родным и близким людям.

Благоприятными днями будут 2 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В понедельник Весам стоит переосмыслить происходящие события. В этом вам поможет самокритика и объективность. На этой неделе вам необходимо больше общаться и обращать внимание на советы. В реализации ваших идей и планов поможет вторая половинка. В выходные можно смело отправляться в путешествие.

Благоприятными будут дни 3 и 5 августа, а неблагоприятным — 8 августа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Те Скорпионы, которые давно мечтают о другой работе, наконец-то смогут найти свое место. В удачном трудоустройстве вам помогут друзья. На экваторе недели астролог советует вам уединиться и отдохнуть, желательно на природе, подальше от городской суеты. Это вернет вам равновесие и энергию. В выходные любой риск будет оправдан и даже вознагражден.

Благоприятными днями будут 2 и 6 августа, а неблагоприятным — 3 августа.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо активно заняться реализацией собственных целей. В этом вам поможет настойчивость и терпение. Это благоприятная неделя также и для того, чтобы укрепить супружеские взаимоотношения. Стройте совместные планы и вместе отправляйтесь в путешествие. В конце недели ваш авторитет будет на высоте.

Благоприятными днями будут 6 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов работа будет спориться в руках на этой неделе. Ваш труд не останется незамеченным начальством. Если хотите изменить жизнь к лучшему, будьте готовы к борьбе и отстаиванию своих интересов. Если будет трудно, не срывайтесь на родных и близких. Воскресенье посвятите медитации, релаксу, отключитесь от любых рабочих вопросов. Одним словом, «перезагрузитесь».

Благоприятными днями будут 7 и 8 августа, а неблагоприятным — 6 августа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеями на этой неделе движет азарт. В среду-четверг можно и нужно отправляться в путешествие и близким человеком. В пятницу будьте готовы к трудностям в профессиональной сфере. Подойдите к их преодолению с хладнокровием и выдержкой.

Благоприятными днями будут 6 и 7 августа, а неблагоприятным — 8 августа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит быть более внимательным к окружающим. Вероятно, ваша помощь понадобится кому-то из вашего окружения. В среду-четверг вам понадобится терпение для того, чтобы сохранить мир и взаимопонимание в семье. Любой ценой находите компромиссы. Пятницу и субботу будьте активнее и инициативнее.

Благоприятными днями будут 3 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь