Гороскоп от Ирины Богдан на 30 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
215

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 30 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.04.2022, 01:36:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 30 апреля 2022 года, будет неблагоприятным днем для большинства знаков зодиака. Об этом сообщила астролог Ирина Богдан в своем очередном ежедневном прогнозе. Более детально с гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня возьмут на себя слишком много ответственности и обязанностей. При этом окружающим всем от вас будет что-то нужно. Не позволяйте садиться себе на голову и не терпите упреки.

Вам может быть интересно: Гороскоп дня: 30 апреля 2022 года Близнецам следует избегать ссор, а Львам нужно встать пораньше

Телец (20 апреля — 21 мая)

Неплохой день для Тельцов. Однако вы сами раздуете из мухи слона и сделаете проблему на пустом месте. Не следует искать во всем изъяны.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня будут особенно приветливы и дружелюбны. Вам следует настроиться вооружиться оптимизмом и настроиться на позитив. При этом будьте осторожны с малознакомыми людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам удастся избежать проблем и неприятностей, если соблюдать собственные правила и принципы. Не поддавайтесь на провокации, иначе неминуем конфликт.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов сегодня будут наблюдаться эмоциональные качели. Вам очень трудно сдерживать себя, но нужно все-таки это сделать. Особенно, если ваше недовольство касается денег, зарплаты и т. п.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День в целом неплохой для Дев, но вы рискуете опоздать накакое-то мероприятие. Постарайтесь быть пунктуальным, чтобы не оказаться в неловком положении.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будет очень трудно сегодня договориться. Вы сами не захотите уступать оппонентам, настаивая на своем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов этот день благоприятный. Вас не затронут жизненные штормы и проблемы. В то же время, с вами произойдут только хорошие события. Время любви и гармонии.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сложный день для Стрельцов, но вам под силу справиться со всеми его проблемами и испытаниями. Вы уверены в своей правоте и спокойны. Главное — не участвуйте в бесполезных спорах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут вынуждены делать то, что им не по душе. Тем не менее, это ваши прямые обязанности, и лучше их не избегать. Воспользуйтесь случаем, чтобы попросить достойного вознаграждения за свои труды и старания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи смогут сегодня завершить то, что давно начали. Никто вам в этом не помешает. Также помните, что в споре рождается истина, и вы сегодня будете очень убедительными. Кроме того, окружающие вас поддержат в вашей позиции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя сегодня проявлять активность и инициативу. Просто отдыхайте и наблюдайте, советует асторолог. Лучше займитесь планированием и обдумыванием приоритетов. Не принимайте важных решений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь