Гороскоп от Ирины Богдан на 30 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

0
209

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 30 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.12.2022, 03:27:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В предпоследний день уходящего года представителям разных знаков зодиака придется принимать важные и даже судьбоносные решения. Об этом предупредила астролог Ирина Богдан. С прогнозом эксперта на пятницу, 30 декабря 2022 года, работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует сегодня все тщательно анализировать и продумывать. Взвесьте все «за» и «против», и только потом принимайте решение. У вас сегодня будет надежная поддержка, и в личной жизни также все безоблачно.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам удастся сегодня решить все вопросы, и даже самые сложные. Возможно, под влиянием неожиданных обстоятельств планы изменятся, но все произойдет к лучшему. Придержите деньги, не спешите их тратить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов день также благоприятный. Вы найдете ответы на давно волнующие вас вопросы. Вечером могут прийти незваные гости, но вы будете им рады.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня будут довольны абсолютно всем. Особенно — доходами и перспективами в профессиональной сфере. Сделайте что-то полезное для родных и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Отличный день для Львов. Однако вы рискуете потратить большие деньги. Не стоит волноваться — траты окажутся нужными и полностью себя оправдают. Да и доходы ваши в ближайшее время значительно вырастут.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы проведут сегодняшний день в постоянном сомнении и неверии в собственные силы и возможности. Расслабьтесь и отпустите ситуацию, советует астролог. Преодолеть трудности поможет позитивный настрой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня мечтают оказаться в центре внимания. Более того, вы на это заслужили. Ваши таланты и достижения сегодня заметят и признают, а особенная поддержка будет исходить от близкого человека.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов сегодня произойдут очень интересные и необычные события. Это время радости и приятного удивления. Вполне возможно, вечером вы отправитесь в гости, хотя планировали остаться дома.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Прекрасный день для Стрельцов, но только если вы постараетесь. Это тот самый случай, когда все в ваших руках. Не спешите идти на уступки. Настаивайте на своей позиции, она абсолютна правильная.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов благоприятный день. Вас приятно сегодня удивят ваши доходы и внимание со стороны коллег. Будьте готовы кому-то помочь по работе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня получат уникальную возможность исправить какую-то свою ошибку. Причем это станет прекрасным стартом для следующего года. Личные отношения пришло время переводить на качественно новый уровень. Возможно, нужно посетить ближайший ЗАГС и узаконить ваш союз?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня будет много непредвиденных дел и хлопот, но все они окажутся успешными и приятными. Вас не подведут люди, на которых вы всецело надеетесь. Общий проект принесет вам прекрасные результаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь