Гороскоп от Ирины Богдан на 9 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

0
97

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 9 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09.12.2022, 08:28:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Какой будет пятница, 9 декабря 2022 года, для каждого представителя зодиакального круга, рассказала Ирина Богдан. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня будет удаваться все просто и легко. Не бойтесь пробовать что-то новое, а также больше времени и внимания уделяйте родным и близким людям.

Телец (20 апреля — 21 мая)

С самого утра у Тельцов появится очень много вопросов. Причем не все они будут по работе. Не бойтесь что-то упустить из виду. Главное — решить все срочное и главное. Все остальное наверстаете на следующей неделе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов этот день будет очень удачным и безмятежным. Все неважное уйдет на второй план. Проблемы нужно решать по мере поступления.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня рискуют незапланированно потратить очень много денег. Утром вас настигнут новости, которые кардинально изменят ваш взгляд на некоторые вещи или людей из вашего близкого окружения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неплохой и достаточно результативный день для Львов. Не торопите события, не суетитесь и не рубите с плеча. Успех ждет тех представителей знака, которые все тщательно обдумают и просчитают каждый свой шаг.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам этот день принесет больше вопросов, чем ответов. Вам придется уделить им внимание в ущерб другим делам. Но все не зря, и вы добьетесь существенных результатов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов очень благоприятный день. Вы сможете решить все разногласия. Вам станет сегодня понятно, с кем дружить, а от кого лучше держаться подальше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это очень удачный день, когда получится выполнить все запланированное. Кроме того, к вашему мнению прислушиваются, а просьбы выполняют.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов неплохой день, но только если вы воспользуетесь предложениями и возможностями, не будете отказываться от встреч, особенно вечером.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов очень хороший день. Вы правильно все рассчитаете, узнаете дополнительную информацию и поймете, что идете верной дорогой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев неплохой день, чтобы общаться, искать новые варианты. Отличный день для устройства на новую работу, перемены места жительства и работы над собственным имиджем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб день хороший. Вы сегодня особенно привлекательны и обаятельны, а также сможете проявить свои таланты, и вас заметят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь