Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

0
276

<br />
Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 18.06.2022, 16:29:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 20 по 26 июня 2022 года будет романтической и легкой. Об этом рассказал астролог Сергей Седашев, предоставив прогноз для каждого знака зодиака на этот период. С очередным еженедельным гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот период Овны будут энергичны и полны идей. Займитесь развитием своего дела, а также не бойтесь начинать новые масштабные проекты. Все действия будут перспективными и принесут вам успех. Удача сейчас на вашей стороне, поэтому будьте уверены в себе и своих силах.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше не начинать ничего нового, а продолжить уже начатые дела. Возможно, некоторые ваши задачи будут связаны с прекрасным, а в личной жизни ожидают нежность и забота. Не бойтесь перемен. Для вас это будет относительно спокойная неделя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неделя будет позитивной и для Близнецов. Вы энергичны и активны, настойчивы и настроены оптимистично. Именно эти ваши качества помогут вам достичь поставленных целей. Более того, ваше обаяние станет магнитом для окружающих, и у вас появятся единомышленники и надежные помощники. Благоприятное время для общения и переговорных процессов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует быть осторожными, особенно в личной сфере. Возможны конфликты с родными и близкими людьми. Негативные эмоции заберут у вас все силы. Поэтому не стоит ожидать слишком многого от профессиональной сферы, на которую вас просто не останется. Работайте без надрыва, выполняя свои первоочередные задачи особенно внимательно и аккуратно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит благоприятная неделя, когда можно и нужно проявить активность и во всеуслышание заявить о себе и своих самых смелых идеях. Вас окружают единомышленники, с которыми вы вместе готовы горы свернуть. Время реальных целей и энергетического подъема настало!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев предстоящая неделя будет непростой. Уже в планировании возникнут трудности. Также будут сорваны встречи и договоренности. Настроение портится с каждым днем все больше и больше. Тем не менее вам необходимо взять себя в руки и продолжать работать, несмотря на беспокойство и суету, проблемы и нервозность. По возможности, все самые важные дела и встречи перенесите на следующую неделю.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует не держать при себе свои планы и идеи. Обсуждайте их с родными и близкими людьми, друзьями и единомышленниками. Это поможет вам урегулировать существующие конфликты и избежать новых недоразумений. Благодаря вашей коммуникабельности, вам удастся найти общий язык абсолютно с любым человеком.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет достаточно спокойная неделя. Возможно возвращение некоторых ситуаций из прошлого, и это доставит вам беспокойство. Тем не менее очень скоро все наладится и забудется, и к вам придет настоящее счастье и благополучие.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов появится множество возможностей и шансов показать себя в выгодном свете. Главное — меньше говорить и больше действовать. Ваши успехи прибавят вам энергии и желания покорять все новые и новые вершины. Лучше не заниматься интеллектуальной работой. Перенесите на следующую неделю важные переговоры и встречи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Напряженный период для Козерогов. На работе завал, в делах проблемы, в отношениях непонимание и упреки. Активизируются враги и недоброжелатели. Не стоит планировать на предстоящую неделю важные дела и начинать масштабные проекты. Не берите на себя слишком много обязательств.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит очень благоприятная неделя. Можете смело озвучивать свои планы и идеи. Их реализовать вам помогут единомышленники, коллеги и друзья. Постарайтесь не упустить шансов, которые подарит вам судьба в этот период.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Непростое время для Рыб. Вы рискуете запутаться в делах, взаимоотношениях, в себе и своих чувствах и стремлениях. Учитывая это, лучше не планировать на предстоящую неделю никаких важных дел и проектов, а также перенести на более благоприятное время встречи и переговоры.

По материалам сайта 5-tv.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь