Гороскоп от Руби Миранды для каждого знака зодиака на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

0
331

<br />
Гороскоп от Руби Миранды для каждого знака зодиака на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Москва, 18.06.2022, 16:24:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Заканчивается период Близнецов, и с 22 июня Солнце войдет в созвездие Рака, что изменит направление космических энергий и повлияет на жизнь каждого из нас.

Астролог и таролог Руби Миранда с 20-летним стажем поможет разобраться, чем будет примечательна неделя с 20 по 26 июня для каждого знака зодиака. Это ответственное время, когда возможно заложить фундамент будущего счастья.

Содержание статьи

Астрологическая характеристика недели

Несомненно, каждый знак зодиака по-своему будет ощущать переход из знака Близнецы в знак Рака. 20 июня, в понедельник, многие получат какой-то важный жизненный урок, однако он поможет обнаружить скрытые мотивы, которые двигали вами раньше, но были не очевидны.

<br />
Гороскоп от Руби Миранды для каждого знака зодиака на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Тот, кто сумеет настроить свой внутренний приемник только на добрые вести, тот будет счастлив и удачлив. Не стоит забывать, что мир готов согласиться на все, во что вы искренне верите.

На будущей неделе произойдут важные астрологические события: соединении Луны в Овне с Ураном, переход ее в созвездие Близнецов, а также день летнего солнцестояния. Все это сулит динамику и развитие, потому не исключено, что многие почувствуют себя эмоционально выжатыми. Тем не менее вся природа находится в стадии роста, и наши планы будут расти в этом же ритме и согласно ее законам.

Гороскоп на с 20 по 26 июня для каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов важно то, насколько быстро они добиваются своих целей. На этой неделе вы будете удовлетворены, потому что мысленный образ начнет воплощаться в реальность. Та скорость, которую вы развили, дарит вам ощущение полноты жизни и абсолютно комфортна для вас.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Пора прекращать ожидать от людей слишком многого. Тот человек, на которого вы надеялись, ни мычит ни телится, потому дело за вами. Зато близкие люди не подведут. Вас ожидает полное взаимопонимание со второй половинкой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы чуть было замешкались, хотя обычно они не пасуют перед трудностями. Ваше стеснение в словах и действиях — это показатель того, что человек вам действительно дорог. Не упускайте своего счастья — это будет глупо и грустно. Вы очаровательны, когда являетесь собою.

Рак (22 июня — 22 июля)

Солнце входит в ваш знак 22 июня, а значит, что пора менять свой распорядок. В прошлом вы работали слишком много, потому заслуживаете хорошего отпуска. Не бойтесь открыто заявить об этом начальству, потому что иначе вы рискуете просидеть на работе до самой осени, пропустив весь летний сезон.

Лев (23 июля — 22 августа)

Динамичная неделя ожидает Льва, который уже готов помахать ручкой старым привычкам, образу мышления, а может даже и некоторым людям. Отпустите былые надежды, они не дают вам расправить крылья и наслаждаться тем, что есть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Перед эти знаком открывается какая-то грандиозная возможность, однако консервативная Дева может не ухватить свой шанс, оставшись в своей скорлупе, к которой она привыкла. Звезды дарят вам большой подарок, потому упускать его нельзя. Это что-то важное и нужное лично вам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сердце Весов будет полностью лишено яда на этой неделе, потому он будет готов обнять весь мир. Разнежившись под теплыми лучиками, вы будете и помощником, и наставником, и заботливым другом. Это приятное ощущение, когда люди тянутся к вам, может затянуть вас и серьезно поменять жизненные приоритеты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Проявляя себя максимально экспрессивно, Скорпион рискует отпугнуть некоторых людей. Однако самые близкие ценят вашу открытость и порою беспощадную честность. Не стоит менять кредо из-за того, что вы кому-то неугодны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У вас очень много планов, но при этом время действовать еще не пришло. Звезды советуют вам побольше медитировать, ведь в глубинах своего подсознания можно найти ответы на все вопросы. Положительно на Стрельцов повлияет летнее солнцестояние, качнув маятник в нужную сторону. Запущен какой-то важный, но пока невидимый процесс.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Время отдыха и любви. Рабочая лошадка в вас на время уснула, и теперь можно позволить себе впитывать красоты окружающего мира, разделив впечатление с тем, кого любите. Чудесное время наполнения энергией здоровья и бодрости.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У вас обострится желание влиться в социальную жизнь, потому вы будете просматривать афишу мероприятий и планировать культпоходы. Это позитивно скажется на вашем самочувствии и добавит бонусов к духовному развитию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут удачливы в финансовом плане. Наконец придет время получить то, на что вы рассчитывали. Труды, которые были частью вашей рутины, превратятся в способ обеспечить исполнение заветной мечты. Делить сокровенным с близкими и наслаждайтесь жизнью вместе.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь