Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 14 по 20 июня 2021 года

0
832

<br />
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 14 по 20 июня 2021 года

Москва, 13.06.2021, 12:04:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Василиса Володина предсказала весьма продуктивную и насыщенную неделю с 14 по 20 июня. Это будет период новых возможностей и достижения целей, утверждает звездный эксперт. Что ждет каждый знак зодиака в это время, и как правильно им себя вести, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов работоспособность, выносливость и терпение будет на высоте на этой неделе. Кроме того, следует внимательно слушать свою интуицию. Особенно — в принятии важных решений. Именно «шестое чувство» поможет вам избежать многих ошибок. Смело идите на риск, если ваш внутренний голос подсказывает, что это правильно и безопасно.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в ближайшие семь дней будут оригинальны и креативны. Ваши нестандартные подходы и нелогичность удивят окружающих, но вы правы и достигнете отличных результатов. Проявите всю свою смелость, настойчивость и уверенность. Ведь у вас есть сейчас все возможности реализовать свои планы. Однако уважительно относитесь к окружающим, их мнению и чувствам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В первые дни предстоящей недели у Близнецов будут наблюдаться эмоциональные качели. С одной стороны, вы активны и оптимистично настроены, а с другой — поддадитесь каким-то необоснованным приступам паники. У вас есть все возможности, чтобы достичь результата, но будут мешать раздражительность и рассеянность. Соберитесь и не руководствуйтесь эмоциями, чтобы избежать негативных последствий.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо абстрагироваться по максимуму от всех раздражающих и неприятных моментов, которые могут нарушить внутреннее равновесие. Предайтесь приятным воспоминаниям, почитайте любимые книги, послушайте музыку или посмотрите фильмы. Одним словом, постарайтесь всеми возможными способами поднять себе настроение. В начале недели вас одолеет усталость. Обратите внимание на свое здоровье.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов получится все далеко не так, как планировалось и хотелось. В итоге вы даже опустите руки и потеряете на какое-то время надежду. Не стоит этого делать, и не оправдывайте свою лень. Отдохните немного — и снова приступайте к активной работе. На первом плане на этой неделе у вас будет семья и личные взаимоотношения. Будьте внимательны ко своей второй половинке, делайте приятные сюрпризы, устройте романтический ужин. От вас как никогда ждут заботы и внимания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется решать много бытовых и семейных вопросов. Проявите при этом всю свою мудрость и выносливость. Вооружившись терпением, принимайте решения. В любом разногласии старайтесь найти компромисс. Не обижайте партнера невниманием и неуважением. Новый этап начнется у вас на работе. Возможны крупные и ответственные проекты. Делайте все качественно и вовремя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждет невиданный успех в профессиональных делах. Возьмите себя в руки и в работе руководствуйтесь опытом, знаниями и логикой, но не эмоциями и чувствами. Ваши эмоциональность и впечатлительность способны вам только навредить. Не теряйте возможностей и шансов воплотить свои мечты в реальность, и наслаждайтесь успехом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Успех в профессиональной жизни ждет и Скорпионов, а вот личные взаимоотношения принесут проблемы и разочарования. Возьмите себя в руки, успокойтесь и постарайтесь найти общий язык с родными и близкими людьми. Не гните во что бы то ни стало свою линию. Проявите максимум уважения и терпения к окружающим.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это будет очень романтическая и эмоциональная неделя для Стрельцов. В приоритет будут семья и личные взаимоотношения. Главное сейчас — укрепить ваши узы. Семейным представителям знака будет очень приятно и комфортно проводить время в кругу своих детей и родителей. Одинокие Стрельцы встретят свою вторую половинку и устроят незабываемые вечера.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги всерьез озаботятся любовными делами. Все рабочие моменты вас будут интересовать мало. Возможно, вы правы, ведь повышения по служебной лестнице и улучшение профессиональных условий пока не предвидится. Займитесь пока укреплением личных взаимоотношений. Доверяйте избраннику, и по максимуму проявите свою заботу о нем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи найдут для себя новое хобби, которое не только принесет удовлетворение, но и успех и прибыль. Вы сможете блеснуть своим творческим потенциалом и раскроете в себе новые таланты. Благодаря такому вдохновению, вам удастся быстро и легко преодолеть любую преграду и препятствие, а также продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут всячески отстаивать свои позиции, и переубеждать окружающих в своей правоте. Однако если это касается профессиональной деятельности, то такое ваше поведение оправдано. В личной жизни этого делать не стоит. Остудите свой пыл и эгоизм, прислушайтесь к мнению и чувствам партнера. Ведь ваши родные и близкие люди любят вас, и не заслуживают холодного отношения к ним.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь