HBO Max покажет специальный эпизод культового сериала «Друзья» в 2021 году

0
440

<br />
HBO Max покажет специальный эпизод культового сериала «Друзья» в 2021 году

Москва, 15.05.2021, 15:46:07, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Сети появилась радостная новость для всех поклонников популярного сериала «Друзья». Известно, что в 2021 году выйдет новый эпизод, который должен подвести черту и успокоить всех поклонников. Сериал официально будет завершен после этого эпизода.

Содержание статьи

Сериал «Друзья» возвращается: дата выхода проекта

<br />
HBO Max покажет специальный эпизод культового сериала «Друзья» в 2021 году

Известно, что поклонники популярного сериала «Друзья» ждали продолжения 17 лет. Они регулярно публикуют посты со знаменитой фразой из ленты о «Гарри Поттере»: «Я ждал этого 12 лет, в Азкабане!», переделывая цифру 12 на 17. Разговоры о возвращении героев сериала впервые появились в 2020 году. Тогда же было заявлено, что новый эпизод должен появиться ближе к лету. К сожалению, коронавирусная пандемия внесла коррективы в планы режиссеров, из-за нее пришлось отложить анонс премьеры на еще один год.

Звезды популярного сериала отметили, что премьера эпизода запланирована на 27 мая 2021 года. Она пройдет на платформе HBO Max. Стоит отметить, что все главные актеры приняли приглашение, и с радостью снимутся в этом эпизоде. Но будут и исключения из правил, например, в шоу появятся звезды мирового уровня.

  • Актеры этого сериала уже собирались вместе, в последний раз это было в 2016 году. Тогда звездный каст Friends собрался вместе на шоу, который посвящен тысячному эпизоду режиссера «Друзей» и «Теории Большого взрыва» Джеймса Берроуза.
  • К сожалению, тогда на шоу отсутствовал Мэттью Перри, он не смог посетить площадку из-за плотного графика. Мэттью исполнил роль Чендлера Бинга.

Актеры нового эпизода

Сообщается, что в новом эпизоде появится основной каст сериала “Друзья”.

В выпуске, который будет снят в необычном формате, появится весь основной каст популярного сериала. Это значит, что беспокоиться о появлении той или иной звезды сериала точно не стоит, на этот раз все друзья будут вместе, и это только радует всех поклонников.

  • В новом эпизоде также появится ряд звезд. Известно, что экс-футболист «Манчестер Юнайтед», «Милана», «Реала» и сборной Англии Дэвид Бэкхэм станет приглашенной звездой.
  • Кроме Дэвида, в эпизоде также появятся актрисы Риз Уизерспун и Кара Делевинь, музыкальная исполнительница Леди Гага, актер Кит Харингтон и музыкант Джастин Бибер. Кроме того, в шоу будет участвовать Джеймс Корден, именитый телеведущий.

<br />
HBO Max покажет специальный эпизод культового сериала «Друзья» в 2021 году

Чего стоит ждать от новой серии

<br />
HBO Max покажет специальный эпизод культового сериала «Друзья» в 2021 году

К сожалению, подробностей о грядущем эпизоде очень мало. Поклонникам сообщили, что это будет не сезон, а только один эпизод, но он не будет похож на остальные. Скорее всего, это будет что-то вроде небольшого шоу в разговорном формате. Весь коллектив из «Друзей» соберется вместе и будет отвечать на разные вопросы, пародировать самих себя и т.д. В одном из своих интервью актер Дэвид Швиммер, который сыграл Росса Геллера, сообщил, что герои в новом эпизоде будут что-то читать.

Где был снят новый эпизод

Новый эпизод был снят на той же площадке, что и десять лет назад. Изначально у режиссера был план снять эпизод в присутствии поклонников проекта, но из-за коронавирусной пандемии эта идея не сработала.

Трейлер

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь