Загадочная энергия первой недели февраля 2024: Что ожидает нас в Дни Огненной Обезьяны и Каменной Собаки

0
62

<br />
Загадочная энергия первой недели февраля 2024: Что ожидает нас в Дни Огненной Обезьяны и Каменной Собаки

<br />
Загадочная энергия первой недели февраля 2024: Что ожидает нас в Дни Огненной Обезьяны и Каменной Собаки

Москва, 17:42, 27 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Неделя с 29 января по 4 февраля 2024 года обещает захватывающие приключения и неожиданные повороты, согласно прогнозу астролога Маргариты Богатовой, основанному на древней системе «Бацзы» – восьми иероглифов судьбы. Эта неделя будет особенно значимой, так как она охватывает период смены энергий от года кролика к году дракона.

Советы астролога включают в себя активные действия в начале недели, сосредоточившись на финансовых вопросах, так как в последующие дни может наступить период, не особо подходящий для финансовых операций. Понедельник, вторник и среда будут благоприятными для планирования свадеб, переездов, путешествий и начала новых проектов.

Какой будет неделя с 29 по 4 февраля

29 января, начиная с Дня Водного Дракона, обещает быть отличным временем для многих начинаний. Структура этого дня предвещает гармоничную энергию, поддерживающую свадьбы, переезды и открытие новых проектов. Совет астролога — сосредоточьтесь на главном, будьте настойчивыми и используйте свой жизненный опыт.

30 января, под влиянием Дня Водной Змеи, будет благоприятным для различных дел. Энергия этого дня способствует путешествиям, подписанию контрактов и началу новых проектов. Совет — раскройте скрытое, смело преодолевайте препятствия и помогайте тем, кто находится ниже вас.

Эта неделя обещает быть временем созидательной активности, где мудрость и настойчивость будут ключевыми качествами для достижения успешных результатов.

Среда, 31 января 2024 года, привносит в нашу жизнь энергию Деревянной Лошади. Этот благоприятный день предоставляет возможность заняться делами второго уровня важности. Он идеально подходит для переговоров, начала обучения, планирования, ремонтных работ, подписания документов и просьб о повышении по карьерной лестнице. Важно быть внимательным к деталям, чтобы избежать ошибок в текстах и прочтениях контрактов. Большинство предпринятых дел будет увенчано благополучным завершением. Совет астролога на этот день: если ваше желание скромно и разумно, оно обязательно исполнится.

Четверг, 1 февраля 2024 года, принесет с собой энергию Деревянной Козы. Это умеренный день, который, хотя и не получает полной поддержки энергий месяца, всё же отлично подходит для учебы, экзаменов, презентаций и работы с документами. Совет астролога: оставайтесь на месте, проясните свои представления о правильном и неправильном. Общение и труд для общего блага будут ключевыми факторами успеха.

Пятница, 2 февраля 2024 года, обозначена как День Огненной Обезьяны. Этот прекрасный день подходит для большинства дел, за исключением тех, что связаны с финансами. В этот день рекомендуется оставить кошелек в стороне, чтобы избежать возможных финансовых потерь. Инвестиции и финансовые сделки могут принести издержки и потери. Однако, во всем, что не связано с деньгами, этот день сможет приятно удивить. Совет астролога: решайте проблемы, взаимодействуйте с другими, действуйте быстро, прощайте и радуйтесь новой свободе.

Суббота, 3 февраля 2024 года, ознаменована Днем Огненного Петуха, последними сутками года кролика. В этот день энергии представляют собой слабые вибрации, поэтому вместо того чтобы начинать что-то новое, более целесообразно провести время, подводя итоги уходящего года. Это время для саморефлексии, прощания с устаревшими взглядами и вещами, а также освобождения от того, что больше не служит вашему благополучию. Улыбнитесь прощающимся энергиям и выразите благодарность за все моменты, будь то радостные или вызывающие трудности. Важно приветствовать грядущие энергии, новую силу и готовиться к наступающим счастливым моментам.

Совет астролога на этот день: действуйте через женщину и женское начало инь. Взаимодействие через женскую энергию поможет создать гармонию в окружающем мире.

Воскресенье, 4 февраля 2024 года, встречает нас Днем Каменной Собаки – первыми сутками года дракона. Этот день, хоть и лишен богатства, является благоприятным временем для светлых мыслей, планирования и постановки целей на год дракона. Важно отложить важные денежные дела и вместо этого насладиться моментом, посвятив время расслаблению.

Совет астролога: уменьшение избытка и смиренное служение рождает чувство внутреннего достоинства. Через смирение вы можете достигнуть своих желаемых целей. Погружение в состояние покоя и благодарности поможет вам успешно встретить новый этап и обрести внутреннюю гармонию.

 

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь