Хостинг-провайдер .masterhost готов содействовать отечественным веб-проектам

0
268

<br />
Хостинг-провайдер .masterhost готов содействовать отечественным веб-проектам

Москва, 05.03.2022, 23:51:06, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

В честь наступившей весны и в поддержку отечественных разработчиков .masterhost дарит скидку 15% на SSD-хостинг и VPS на базе KVM, а также предлагает желающим помощь в переносе сайтов и доменов на обслуживание в компанию.

Один из первых хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен в России – компания .masterhost – запускает акцию «Мартовский code», где по промокоду WELCOME клиенты в течение 2 месяцев смогут получить скидку 15% на заказ старших тарифов SSD-хостинга и всей линейки VPS на базе KVM. 

Кроме того, в последнее время ряд иностранных регистраторов и провайдеров сообщают о прекращении своей работы для российских пользователей. В этой связи компания оперативно предложила ряд мер, которые помогут перенести веб-проекты и домены на обслуживание в .masterhost, не беспокоясь о финансовых рисках и сохранении их производительности:

  • Бесплатный перенос всех сайтов силами специалистов провайдера. 
  • Бесплатный трансфер доменов .RU, .SU и .РФ с сохранением срока регистрации. 
  • Трансфер доменов. РУС за 790 рублей с автоматическим продлением на 1 год. 
  • Виртуальный SSD-хостинг за 1 рубль в течение календарного месяца для всех новых клиентов компании в рамках акции «Test-Drive 2.0». Коллектив .masterhost прилагает все усилия для того, чтобы каждый клиент компании мог быть спокоен за сохранность и работоспособность своих веб-проектов независимо от обстоятельств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь