Как загадать желание на осеннее равноденствие 21 сентября 2021 года, чтобы оно сбылось

0
833

<br />
Как загадать желание на осеннее равноденствие 21 сентября 2021 года, чтобы оно сбылось

Москва, 19.09.2021, 05:59:02, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

День осеннего равноденствия, который в этом году приходится на 22 сентября 2021 года, проявит особенное энергетическое влияние на человека. В этот день загаданные желания будут настолько сильны, что загадывать можно самые смелые вещи и события — они обязательно осуществятся. При этом важно помнить, что желания загадывать тоже нужно уметь, отмечает астролог Наталья Захарова. Какой же «алгоритм» этого процесса следует соблюдать в этот необычный день, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Что делать в день осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года

<br />
Как загадать желание на осеннее равноденствие 21 сентября 2021 года, чтобы оно сбылось

В этом, 2021 году, осеннее равноденствие состоится 22 сентября в 22:20 по московскому времени. Эксперт обозначила главные задачи на это время, ведь важно не только правильно провести осеннее равноденствие, но и подготовиться к нему.

В новую астрономическую осень важно войти с позитивным настроением, без груза прошлого и правильно расставив приоритеты. Важно сделать следующее:

  • завершить все дела, которые уже давно тянутся, в том числе ремонт, поиск работы, подготовка к свадьбе и т. д.;
  • избавиться от того, что мешает и тянет назад, тормозит на пути к целям (неприятные мысли, неуверенность, ревность, зависть, а также вредные привычки, бесперспективные предложения);
  • выполнить все, что вы когда-то кому-то пообещали, чтобы перейти на качественно новый уровень взаимоотношений с окружающими и не потерять авторитет;
  • запланировать самые важные дела на ближайшую перспективу — на осенне-зимний период.

Наконец, это идеальное время для подведения итогов и для философских размышлений о смысле своей деятельности и жизни вообще. Важно правильно расставить приоритеты и следовать за мечтой.

В этот день не стоит начинать ничего нового, но вот планировать не только можно, но даже нужно. Вселенная услышит и поддержит ваш посыл.

Вам может быть интересно: Что можно сделать, чтобы привлечь позитивную энергию в день осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года

Как правильно загадать желание 22 сентября 2021 года

<br />
Как загадать желание на осеннее равноденствие 21 сентября 2021 года, чтобы оно сбылось

Эксперты отмечают, что желание в день осеннего равноденствия лучше загадывать утром, когда поднимается солнце. Для того, чтобы «пообщаться» с небесным светилом и Вселенной, следует уединиться. В это время важно максимально представить себе, визуализировать то, чего вы сейчас больше всего хотите. Еще лучше — нарисуйте это, запишите на листике, сделайте коллаж. Отличный вариант — написать желание на бумаге, прикрепить это «письмо» к воздушному шару и выпустить его в открытое окно. Можно также сделать из этого листика бумажный кораблик и пустить его по течению реки.

Еще один вариант — лист с записанным желанием можно свернуть и носить все время при себе, пока не получите желаемое. Или положите свою записку под подушку.

Наконец, этот листик можно сжечь и пустить пепел по ветру, или закопать его во дворе.

Эксперт также добавила, что у наших предков была традиция в день осеннего равноденствия пересчитывать все деньги, что у них были — чтобы благополучие и богатство в доме водились.

Не пропустите: Традиции дня весеннего равноденствия, обряды для привлечения удачи и богатства

Писали записки Вселенной — выкладывали свои желания на листе бумаги. При этом важно поблагодарить высшие силы за все хорошее, что они делали для человека в прошедшем году.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь