Каким знакам зодиака месяц май может «подарить» удачу и везенье

0
664

<br />
Каким знакам зодиака месяц май может «подарить» удачу и везенье

Москва, 06.05.2021, 14:53:59, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Юлия Погорельченко рассказала, каким будет май для всех знаков зодиака, и для кого он станет особенно удачным.

Самый удачный, продуктивный и благополучный во всех отношениях день в мае выпадает на 11 число. Именно тогда в созвездии Тельца будет рождаться новая Луна. А 26 мая, в полнолуние, наступит лучшее время для исполнения заветных желаний и занятий творчеством. Несмотря на общие положительные тенденции последнего месяца весны, есть зодиакальные знаки, которым повезет больше остальных.

Содержание статьи

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов май — особенный месяц, ведь это время их рождения! В предстоящие дни представителей огненного знака ждут невероятные события. Это и возможности, и перспективы, и новые знакомства. Если правильно использовать шанс, можно улучшить положение на работе и в личной жизни. Отношения с людьми станут более глубокими и содержательными. Главное для Тельцов — не упустить возможность и использовать ее по полной. Тогда получите максимум знаний, опыта, эмоций и пользы от благоприятного месяца.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы имеют возможность оказаться в центре внимания, раскрыться, блеснув своими талантами и способностями. Теплый и солнечный май наполнит их необходимыми для этого энергией и настроением. Они смогут выйти из тени и громогласно заявить о себе. Успех ждет Львов и на личном фронте. Наконец-то разрешатся конфликтные ситуации, которые угнетали их длительное время. Все сложится самым удачным образом, именно так, как бы хотели они сами: либо мирным расставанием с партнером, либо вторым дыханием в романтических отношениях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидает в мае профессиональный подъем. В целом, для этого знака наступает удачное в карьерном плане время. На работе представится шанс воплотить в жизнь давно созревшие в голове идеи. Не лишним будет заручиться помощью и поддержкой более старших коллег, их опыт может пригодиться в дальнейшем. В мае Козерогам не стоит расслабляться, лениться или почивать на лаврах. Самое время проявить себя в качестве инициативных и результативных сотрудников, чтобы быть замеченными и оцененными по достоинству. 

<br />
Каким знакам зодиака месяц май может «подарить» удачу и везенье

В целом, май 2021 года наполнен положительной энергетикой и массой интересных событий. «Скучать не придется никому», — считает астролог.

Творческие проекты, новые начинания, перемены в жизни ждут практически каждого представителя зодиакального круга. Это хороший момент для принятия судьбоносных решений в любой сфере жизни.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь