Карьерный взлет и новая любовь: какие перемены произойдут в жизни знаков зодиака в 2023 году

0
121

<br />
Карьерный взлет и новая любовь: какие перемены произойдут в жизни знаков зодиака в 2023 году

Москва, 05.11.2022, 01:58:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Вера Хубелашвили представила астрологический прогноз на 2023 год Кролика для всех знаков зодиака. О том, кого ждут кардинальные перемены, а для кого двенадцать месяцев пройдут спокойно и ровно, узнали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень благоприятным обещает быть предстоящий год для Овнов. Любые ваши идеи имеют право на существование и могут быть воплощены в реальность. Проявите больше самоуверенности и амбиций, начинайте действовать — у вас все получится. Сложности будут, но вы их преодолеете и продвинетесь дальше. У вас будет масса новых возможностей разбогатеть, сделать свою жизнь комфортной. В личной жизни все гладко и романтично. Но не стоит давать волю негативным эмоциям.

Телец (20 апреля — 21 мая)

2023 год будет для Тельцов богатым на эмоции и приятные хлопоты по дому, в том числе касающиеся обустройства дома, ремонта и т. п. Важно гармонизировать взаимоотношения с родными и близкими людьми — от них будет зависеть ваш успех во всех других сферах жизнедеятельности. Будут моменты, когда вы захотите кого-то из прошлого вернуть в свою жизнь. Не стоит этого делать. Люди не меняются. А вот к ближайшим друзьям присмотритесь — кто-то из них может стать вашим спутником жизни. В профессиональной жизни все гладко, и успех обеспечен.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам для того, чтобы достичь успеха, нужно быть более активными и инициативными. Не бойтесь трудностей: преодолев их, вы перейдете на качественно новый уровень. Главное — правильно расставить приоритеты, а также не раскачиваться долго, а приступать к работе с первых дней января. Ваш успех будет заключаться и в общении, причем и в профессиональной, и в личной жизни. Подумайте над тем, чтобы найти клуб по интересам — именно там одинокие представители знака встретят свою судьбу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Успешный год для Раков, но при условии, что вы будете прислушиваться к собственной интуиции. Так вам удастся избежать неприятностей. Разумный подход вместе с голосом сердца помогут вам стать по-настоящему счастливым. В личной жизни вас ждет яркий период и незабываемые события. Положительные или отрицательные — зависит только от вас и от людей, которые вас окружают.

Лев (23 июля — 22 августа)

2023 год принесет Львам яркие события и кардинальные перемены. Особенно внимательно присматривайтесь к знакам Вселенной и всему, что происходит в вашей жизни. Важно ответственно принимать решения — от них будет зависеть ваше будущее в долгосрочной перспективе.

В личной жизни неспокойный период. Придется хорошенько потрудиться, чтобы произвести приятное впечатление на своего избранника и укрепить отношения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в 2023-м направят все свои усилия на то, чтобы получить новые теоретические и практические знания. Если постараетесь и проявите ответственность, добьетесь успехов в любой сфере. Отличный год для учебы и повышения квалификации. Однако за работой не забывайте о личной жизни, чтобы ваш близкий человек на вас не обиделся.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будут важны, как никогда, единомышленники и те люди, на которых можно положиться. Именно ваше окружение поможет вам преодолеть все проблемы и препятствия. Доверьтесь родным и близким людям — они станут самой надежной вашей помощью. Не старайтесь делать все в одиночку. В личной жизни придется довольствоваться малым. Не стремитесь за иллюзиями — они не сбудутся. Будьте более реалистичными и последовательными.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов 2023 год станет периодом кардинальных трансформаций. Обратите внимание, в первую очередь, на свою физическую форму и на здоровье. Важно самим понять, чего вы хотите от жизни, каких перемен. Все реформы в вашей жизни пройдут без проблем. Главное — не упустить шансов и возможностей этого времени. Также полезно будет поработать над внешностью и мировоззрением. В личной жизни вы укрепите отношения, а одинокие Скорпионы смогут создать новый счастливый союз.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

З что бы ни взялся в 2023 году Стрелец, получится всё. Но не спешите радоваться. Ведь важно заранее не отступить и двигаться вперед к поставленным целям. Четко сформулируйте свои приоритеты и не распыляйтесь по мелочам. В личной жизни будьте также более стабильны и постоянны. Не стоит метаться между многими партнерами — определитесь с одним и выстраивайте полноценные и гармоничные взаимоотношения. Одиноким представителям знака год готовит судьбоносное знакомство.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в год Водяного Кролика займутся собственным духовным развитием. Важно прорабатывать свои связи с окружающим миром, причем на максимально тонком уровне. Будьте более внимательны к собственной интуиции, озарению и предчувствиям. В личном жизни вас ждет кардинальные перемены. Вы открыты отношениям и возможностям стать счастливыми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям напрочь разонравится их нынешнее положение и уровень в разных сферах жизнедеятельности. Вы стремитесь к переменам, новым знакомствам, работе и отношениям. Однако важно не действовать бесцельно, а определиться с планами и приоритетами. Счастье в личной жизни зависит от того, насколько точно определитесь в своих предпочтениях и пожеланиях к партнёру. Как только перестанете метаться от одной симпатии к другой, получите шанс на долгие и счастливые отношения

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы получат от 2023 года новые возможности и способы достичь новых горизонтов. Будьте смелее и не держитесь за старое, и тогда вы сможете впустить в свою жизнь перемены и обновление. Это будет время перемен, и от вас зависит, какими они будут. В личной жизни вам нужно быть бдительными и разумными. Не соблазняйтесь красивой картинкой, помните: значение имеют только реальные поступки. Обратите внимание на того, кто давно рядом с вами, кто помогает вам и заботится о вас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь