Лунные сутки 4 апреля, какие практики помогут ускорить успех

0
900

<br />
Лунные сутки 4 апреля, какие практики помогут ускорить успех

Москва, 04.04.2021, 00:45:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 4 апреля 2021-го года, — двадцать вторые лунные сутки. Луна располагается в знаке Козерога. День идеально подходит для планирования. При этом есть практики, которые помогут приблизить успех и благополучие. Какие именно, и о других особенностях этого дня рассказала астролог Наталья Мерекина.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 4 апреля, какие практики помогут ускорить успех

Замечательный день для построения планов. Подумайте, чего бы вам хотелось достичь до конца года, запишите все мысли и представьте, что задуманное уже свершилось — эта мощная практика ускорит успех.

День огромной энергетики и повышенной активности. Почувствуете поистине гигантскую силу в достижении поставленных целей — сегодня вам все будет по плечу.

При этом день достаточно противоречивый, договора проверяются на прочность. Во второй половине дня возможны проявления зависти и ревности. В общении проявится стремление подавлять, навязывать свое мнение и волю. Возможны конфликты, столкновение интересов.

Займитесь работой, требующей аккуратности, тщательности и точного расчета.

День 4 апреля благоприятен для Раков, удачный — для Тельцов, неблагоприятный — для Стрельцов, опасный — для Водолеев.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 4 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 4 апреля, какие практики помогут ускорить успех

Самый подходящий день, чтобы заняться делами по дому. Неважно, что вы сегодня решите сделать – то ли это будет большой ремонт, то ли маленькая уборка. Наведите порядок в шкафах, тумбочках, разберите вещи, смените тяжелые шторы на легкие, чтобы наполнить комнаты светом, наполните жизненное пространство уютом. Каждые изменения в доме способствуют улучшению энергетики и привносят гармонию. Однако стоит все делать самому и не позволять чужим людям вмешиваться, что может внести свои энергии в ваше пространство. Сегодня отличным решением станет освободиться от всего лишнего, старого, давно не используемого. Смело выбрасывайте все, что лежит без дела больше полугода. Взамен устройте новые покупки, приобретите давно приглянувшуюся вам вещь.

Садово-огородные работы

Прокладывайте садовые дорожки, ставьте заборы, корчуйте пни.

Обучение

Легко будет даваться новая информация, но не нужно перегружать себя. Сегодня важно не перенапрягаться. Если устанете, отдохните и вернитесь к учёбе с новыми силами.

Финансы

Подходящее время для шопинга, все покупки будут выгодными. Хороший период для планирования расходов. Не запрещены мелкие финансовые транзакции; с более крупными, в частности с большими инвестициями в рискованные проекты стоит повременить.

 Любовь

Сегодняшний день идеально подходит для тех, кто уверен в своих чувствах, и не боится говорить друг другу слова любви. Проведите вечер наедине со своим избранником. Ужин при свечах, букет цветов, а также любые другие проявления теплых и крепких чувств будут особенно кстати.

Сны, здоровье и красота

<br />
Лунные сутки 4 апреля, какие практики помогут ускорить успех

Сны

Сны в эти лунные сутки приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.

Здоровье

Хорошее время для профилактических мероприятий для укрепления здоровья с помощью народных средств.

Влияние Луны на суставы, особенно тазобедренные, коленные, голень, зубы, кожные покровы, желчный пузырь, селезенку.

Запрещаются нагрузки на позвоночник, коленные суставы, а также процедуры в области желчного пузыря. Нежелательно лечить и протезировать зубы, посещать мануального терапевта.

Рекомендуется проведение косметических процедур, уход за ногтями, лечение ЖКТ. Время заняться спортом. Активные физические упражнения принесут пользу.

Красота

Хороший день для ухода за кожей и эпиляции. Питательные маски и омолаживающие процедуры эффективны.

Полезен очищающий скраб. Можно сделать перманентный макияж.

Рекомендуются расслабляющие массажи.

Не рекомендуется стричь и окрашивать волосы, делать химическую завивку.

Рекомендуемое питание

Обратите внимание на питание (сократите употребление соли, жареного и мучного). Рекомендуются: коричневый рис, овес, гречка, ржаной хлеб, водоросли, орехи, красная рыба, креветки, сыр, творог, апельсины.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь