МакSим выписали из клиники: она опубликовала первое фото из дома

0
722

<br />
МакSим выписали из клиники: она опубликовала первое фото из дома

Москва, 17.08.2021, 14:39:29, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

На протяжении нескольких месяцев певица Марина Абросимова, получившая популярность под псевдонимом МакSим, находилась в реанимации. Тяжелое состояние артистки заставляло нервничать поклонников и просто небезразличных людей. И вот появилась радостная новость – ее выписали из клиники домой, ее состоянию больше ничего не угрожает. Она даже успела сделать первые фотографии из домашней обстановки.

Содержание статьи

Певица изрядно потеряла в весе, и находится дома на лечении

38-летняя МакSим только недавно вернулась домой, но уже успела порадовать общественность фотографией в социальной сети. Правда, на опубликованном фото можно увидеть только ноги артистки, но этот кадр уже о многом говорит поклонникам. В кадре находится роскошный букет цветов, который подарил ей телеведущий Дмитрий Борисов после выписки. Но особое внимание обращают на себя конечности Абросимовой, которые поражают худобой.

<br />
МакSим выписали из клиники: она опубликовала первое фото из дома

Совершенно очевидно, что певица потеряла много килограмм в медицинском учреждении, и сильно истощена. Несмотря на выписку, артистка по-прежнему требует наблюдения докторов. Она будет находиться на амбулаторном лечении с круглосуточным контролем медработника. Менеджер певицы Яна Богушевская отмечает, что сейчас МакSим просто счастлива от возможности увидеться с дочерьми Марией и Александрой, ведь в какой-то момент ей казалось, что им больше не суждено встретиться.

Артистке предстоит пройти длительный реабилитационный курс

<br />
МакSим выписали из клиники: она опубликовала первое фото из дома

МакSим предстоит пройти долгий путь реабилитации. Сейчас ей крайне сложно передвигаться. Она фактически учится ходить заново, требует поддержки посторонних людей. Также она испытывает сильные головокружения и трудности с дыханием. Естественно, не идет речи о восстановлении концертной деятельности. В ближайший год певица просто попытается вернуться к нормальной жизни.

Хотелось бы напомнить, что артистку госпитализировали девятнадцатого июня, подключили к аппарату ИВЛ, ввели в искусственную кому. Ее состояние квалифицировалось как тяжелое, но самые худшие опасения не подтвердились. Она показала силу и смогла справиться с недугом. Наличие коронавирусной инфекции у МакSим не подтвердилось.

<br />
МакSим выписали из клиники: она опубликовала первое фото из дома

Артистка успела дать первый комментарий после выписки. В нем она поблагодарила поклонников за поддержку, без которой она бы не справилась. Слов благодарности были удостоены медицинские работники клиники №52, которые неустанно боролись за ее жизнь. Также она отметила, что после возвращения из комы ей казалось, что прошло только два дня. Она была удивлена, когда врачи сообщили ей, что прошло уже два месяца. Остается надеяться на то, что теперь темная полоса в жизни МакSим закончилась. Она талантливая певица, и очень хотелось бы верить в то, что мы еще сможем насладиться ее старыми и новыми хитами. «Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог…»

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь