Мехди Эбрагими Вафа назвал четырех счастливчиков апреля 2021 среди знаков зодиака

0
745

<br />
Мехди Эбрагими Вафа назвал четырех счастливчиков апреля 2021 среди знаков зодиака

Москва, 28.03.2021, 08:56:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Согласно прогнозам астролога и экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа, апрель 2021-го года станет довольно благоприятным месяцем для большинства знаков зодиака. Однако эксперт выделил четыре особенных счастливчика среди них, а также предупредил: фортуна проявит свою благосклонность до 27 апреля, после чего в свои права вступит тяжелый ретроградный Плутон, который существенно омрачит последние дни второго весеннего месяца.

Содержание статьи

Лев (23 июля — 22 августа)

Итак, первые счастливчики апреля — Львы. Они будут удачливы абсолютно во всех сферах и вопросах. Настроение и продуктивность представителей этого царственного знака будут на высоте, и их не сломят даже самые непосильные трудности. Неурядицы как появятся в жизни Львов неожиданно, так неожиданно и уйдут. Астролог советует людям, рожденным под этим созвездием, не останавливаться и настойчиво двигаться вперед к цели. Страхи и сомнения сейчас непозволительны. Настройтесь на будущее и обретите мотивацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Множество неожиданных и интересных событий произойдет в апреле и в жизни Стрельцов. Будьте готовы к приятным сюрпризам, новым встречам, внезапным взлетам на работе и бизнесе. Вы в тонусе, привлекательны и готовы к новым грандиозным свершениям. Это поможет вам объективно оценивать ситуацию, а главное — определить главные задачи и выполнять их. Все второстепенное отодвиньте на потом. Сейчас для вас важны позитивные перемены в вашей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на первое место поставят работу и дела. Благодаря энергичность и приливу сил, вам удастся реализовать все планы на месяц. Даже если вы вдруг столкнетесь с трудностями, у вас легко получится их решить. Особенно удачным окажется конец апреля. Марс в знаке Рака преподнесет много приятных сюрпризов и возможностей — используйте их «по полной», чтобы получить новую долгожданную работу, обзавестись собственным бизнесом, купить что-то крупное и важное.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Наконец, четвертым счастливчиком апреля 2021-го года станут Рыбы. Особенная удача представителей этого знака зодиака ожидает в сфере любви и личных взаимоотношений. Особенно привлекательными вы будете во второй половине месяца, благодаря чему получите множество приглашений на свидания, и эмоциональные комплименты.

Если вы одиноки — пришло время встретить свою судьбу. Будьте готовы к этой встрече. Если же у вас есть пара — постарайтесь вывести ваши отношения на качественно новый уровень. Например, решитесь на свадьбу и совместное путешествие. Возможно, пришло время начать жить со своей второй половинкой под одной крышей. Семейные Рыбы будут наслаждаться временем, проведенным с супругами, детьми и родителями.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь