Настя Ивлева «раздела» всех звезд на скандальной голой вечеринке

0
50

<br />
Настя Ивлева «раздела» всех звезд на скандальной голой вечеринке

Москва, 15:08, 21 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Москва встряхнулась вечером 20 декабря, когда Настюшка Опасность (Ивлева) решила встретить зимние холода самым горячим образом — Almost naked party в одном из топовых ночных клубов города. Скандальная журналистка, известная своим неординарным подходом ко всему, что касается развлечений, на этот раз перевернула все представления о том, как должна проходить вечеринка перед Новым годом. Портал  ftimes.ru расскажет о том, как отреагировали на эту вакханалию бомонда не в среде шоу-бизнеса, а простые россияне.

Настя Ивлева «раздела» звезд

<br />
Настя Ивлева «раздела» всех звезд на скандальной голой вечеринке

В огнях новогодних огоньков и вихре золотых конфет начался вечер, который запомнится Москве на долгие годы — корпоратив Насти Ивлеевой в клубе «Мутабор». Знаменитости, друзья и именитые инфлюенсеры, предвкушая праздничные волнения, с нетерпением поднимали шампанское, сталкивая бокалы в ожидании волшебства.

Настя Ивлеева, звезда, сияющая ярче новогодней елки, решила устроить настоящий фейерверк не только своей радости, но и своему восхитительному преображению. Потеряв 17 килограммов веса, она стала олицетворением смелости и страсти к жизни. В этом вихре праздничных эмоций Настя предложила своим знаменитым друзьям взорвать клуб «Мутабор» вместе с ней и следовать невероятно смелому дресс-коду — «почти голый».

Дресс-код прозвучал как вызов общественным нормам: минимальное количество одежды. И гости восприняли это буквально. Да, вы не ослышались — минимальное. Ксения Собчак до сих пор шокирована увиденным, столкнувшись с молодым мужчиной, который вошел в клуб, украшенный только кроссовками. И только кроссовками. Звезды раздевались охотно, даже пенсионерка Лолита.

<br />
Настя Ивлева «раздела» всех звезд на скандальной голой вечеринке

А что сделала сама Настюшка? Она решила пойти ва-банк, выйдя в свет в почти полностью прозрачном обтягивающем платье. На попу она подцепила бриллиант за 23 миллиона и была очень довольна собой.  

Неожиданным нудистом на этой разгульной вечеринке оказался V A C I O, более известный как рэпер Николай Васильев. Носок Balenciaga был единственным, что скрывало его причинное место. Весь вечер стал настоящим вызовом стереотипам и табу, демонстрируя, что скучные вечеринки — это уже в прошлом, а настоящее — в руках Настюшки Опасности.

<br />
Настя Ивлева «раздела» всех звезд на скандальной голой вечеринке

Рэпер Джиган, не знающий стеснения, в полной мере воплотил в жизнь эксцентричные требования дресс-кода. Он с удовольствием делил смех и позитив, готовый к открытому веселью, создавая атмосферу, в которой время останавливалось, а сердца бились в унисон под звуки праздничных мелодий.

Как на вечеринку Ивлевой отреагировали в Сети

Этот коктейль из искусства, свободы и безудержной радости наряженных в праздничные блики тел подарил гостям неповторимый опыт, взахлеб писали светские журналисты. Только вот тех, кто восхитился весельем звезд оказалось очень мало.

Дело даже не в том, насколько легко эти паяцы зарабатывают деньги. Наша страна ведет смертельный бой с Западом. Тысячи пацанов уходят на фронт, чтобы не пустить фашизм в наш с вами дом. А этим «патриотам» показалось скучным отмечать Новый год традиционно. Никому из них не пришло в голову, что будут чувствовать наши бойцы, когда увидят всех этих клоунов с носками на причинных местах.

Наш президент Владимир Путин такое имел ввиду, когда говорил о защите традиционных ценностей в России? Эти клоуны плевать хотели на слова и позицию главы государства. Они серьезно считают себя «героями» раз не уехали из страны. Простые люди перечисляют последние деньги на дроны для наших бойцов, отсылают теплые вещи и плетут массети. А эти паяцы тратят миллионы на срамные развлечения. 

Самое печальное, что уже готовы к эфиру новогодние огоньки с этими «звездами» и нам будут показывать это скачущее разнузданное стадо в самый любимый праздник. Есть единственный выход, как с ними бороться — не покупать билеты на их концерты, не смотреть программы с их участием. Но насколько это выполнимо? 

Каждый должен нести ответственность за свои слова и поступки. Вот только некоторые комментарии от пользователей социальных сетей.

«Пока такие как административная будут их пиарить, так и будет. Самое страшное для них что их забудут, не покажут, не расскажут, про игнорируют»

«Вот это должен увидеть наш Президент и сделать выводы, за что мы боремся. Все таки на этих мразей должна быть какая то управа, иначе народ не поймет»

«Вы прям я не знаю…могут они…а почему могут то? Средства откуда? Их «оглушительный успех» это лишь средства народа, людей которые приветствуют их деятельность. Если на концерт артиста не придет ни один человек получит он 23 миллиона?»

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь