Общий гороскоп на неделю с 12 по18 июля 2021 года для всех знаков Зодиака

0
421

<br />
Общий гороскоп на неделю с 12 по18 июля 2021 года для всех знаков Зодиака

Москва, 11.07.2021, 02:18:26, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Астрологический прогноз помогает приоткрыть завесу будущего, и узнать, что ожидает вас в ближайшие дни. Именно поэтому еженедельные гороскопы пользуются такой популярностью. Астролог Галина Янко предлагает ознакомиться с прогнозом на период с 12 по 18 июля 2021 года.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Идеальное время, чтобы сменить место жительства. Звезды советуют поехать за город, или же отправиться на дачу. Все серьезные поездки лучше отложить на четверг. Это единственный благоприятный день для Овнов, когда они могут поехать в путешествие или командировку. Работа потребует максимальной концентрации. Неосторожность и импульсивность приведут к неправильным решениям, что негативно скажется на профессиональной деятельности. В конце недели есть высокая вероятность поссориться с родственниками.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака следует смотреть в оба. Тельцы всерьез возьмутся за реализацию планов. Однако и здесь не все так просто. Если они приложат недостаточно усилий, то результат будет далеким от ожидаемого. Работа на износ приведет к проблемам со здоровьем. Субботу лучше провести с семьей и друзьями. Приятное времяпровождение способствует восстановлению сил и энергии.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Хорошая неделя для отдыха. Близнецам следует отложить работу, если это возможно. Если начальство не дает отпуск, достаточно трудиться в меру своих возможностей, но не брать на себя лишнее. Эта неделя благоприятна для важных событий в личной жизни. Свидания, встречи с друзьями ㅡ времяпровождение с приятными людьми поднимет настроение. Близнецам покажется, что им все по плечу. Все у них будет получаться легко и просто.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раку покажется, что он попал в день сурка. Представитель знака будет сталкиваться с ситуациями, в которые он уже попадал. Если он воспользуется заезженными сценариями решения, то вряд ли ему стоит ожидать успехов в ближайшем будущем. Небесные светила ожидают больше креативности от Рака. Наиболее удачные дни:

  • вторник;
  • суббота;
  • воскресенье.

В перечисленные дни Рак почувствует небывалый прилив энергии. Он сможет решить все дела на работе и уладить некоторые семейные вопросы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Расположение планет и звезд способствует необычной плодотворности и работоспособности Львов. Астролог рекомендует выполнить все важные дела на этой неделе. Даже если задач будет много, Лев сможет со всем справиться. Переговоры с деловыми партнерами и начальством лучше перенести на пятницу. В этот день представители знака будут как никогда красноречивы и убедительны. Отдых стоит планировать на природе. Даже работа на даче наполнит жизнь Львов особенным смыслом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если представители знака еще не составили график на будущее, пора это сделать. Все цели и задачи будут выполнены с помощью высших сил. Хорошее время для саморазвития. В первую очередь нужно отказаться от вредных привычек и стереотипов. Можно браться за крупные и долгосрочные проекты. На этой неделе ожидается много знакомств, но Девам пока не стоит заводить романтические отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут очень продуктивно работать, и смогут добиться новых высот в профессиональной деятельности. Можно заниматься творчеством, многих посетит Муза. Однако Весам стоит морально подготовиться к вторнику. В этот день будет тяжело найти общий язык с начальством. Руководители будут постоянно менять задачу и по-другому расставлять акценты. Это откровенно раздражает, но если Весы проявят упорность, их старания отметят. На пятницу можно планировать свидания, а выходные идеальны для отдыха на природе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С 12 по 18 июля Скорпионам нужно помнить о регулярной смене деятельности. Своевременные перерывы на отдых предотвратят выгорание, а добросовестное отношение к работе помогает получить важные навыки. Влюбленным Скорпионам стоит больше времени проводить с второй половинкой. Они поймут, что искренние чувства являются приоритетом в их жизни. Любовь окрыляет, и помогает справиться с любыми неурядицами. Благодаря этому убеждению Скорпионы проведут хорошо время, смогут заработать достаточно денег, и даже увидят новые перспективы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе Стрельцов ждет немало неурядиц и подводных камней. Небесные светила помогут с ними справиться. У Стрельцов обострится интуиция, поэтому им будет проще распознать нехорошие мотивы окружающих. Можно без стыда признавать свою неправоту. Родные и коллеги воспримут это как символ зрелости и мудрости.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трудоголики Козероги будут на своей волне. Энергия будет бить ключом, поэтому представители знака все успеют. Чтобы добиться большего, следует определить задачу №1. Как только рубеж будет преодолен, Козероги почувствуют себя чуть ли не всемогущими. Впрочем, им это только на пользу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев ожидается слишком плотный график. Дел будет невпроворот. Желая справиться с ними быстрее, Водолеи решат сделать все и сразу. В лучшем случае они разочаруются в своих силах. Однако возможен и более печальный исход: слабость, проблемы со сном, ухудшение здоровья. Чтобы этого не произошло, важно распределить нагрузку равномерно. В четверг Водолеям нежелательно планировать встречи. Этот день стоит провести дома, в кругу близких и родных.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Прагматичность поможет Рыбам добиться большего. Розовые очки, через которые они привыкли смотреть на мир, нужно снять. Первые 3 дня следует посвятить важным делам. Все, что нельзя отложить, важно доделать до четверга, иначе результаты работы будут не очень хорошими. Во второй половине недели можно планировать отпуск. Если в путешествие отправиться не получается, можно заняться активным отдыхом на природе.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь