Оставшаяся без руки Маргарита Грачева впервые решилась на фотосессию без протеза

0
656

Оставшаяся без руки Маргарита Грачева впервые решилась на фотосессию без протеза

ОбществоОставшаяся без руки Маргарита Грачева впервые решилась на фотосессию без протеза
Добромир31.08.20200

Подписчики девушки сравнили ее на новых фото с инопланетянкой.

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которая пострадала от действий мужа, снялась в новой фотосессии.

Обычно девушка фотографировалась с протезом, который она носит, однако в этот раз решилась на смелые кадры.

Грачева выложила новые снимки на своей странице в Instagram. Она сопроводила кадры большим откровенным текстом. Мать двух детей, которой муж отрубил руки в 2017 году, заявила, что давно хотела поучаствовать в такой фотосессии, но не решалась. Она добавила, что всегда ходит с протезом. Девушка не пошла даже к брату на выпускной из-за поломанного устройства.

По словам Грачевой, отношение к ней без протеза и с ним отличается. Когда девушка носит протез, все смотрят на нее “как на супергероя”, если же с культей, то она ловит на себе взгляды жалости.

Но Грачева считает, что людям, у которых нет рук, не надо стесняться этого. Даже если пока не можешь получить протез, сдаваться не надо. По ее мнению, важны внутренние ценности и личность человека.

View this post on Instagram

Я давно хотела сделать ЭТО… Но никак не решалась… __________ _______________ ____________________ Для меня это первая фотосессия без протеза. Всегда и везде я с ним.🦾 Гулять в футболке, пойти на какое-то мероприятие, сходить в магазин с протезом NO PROBLEM! А вот история где только я, культя(дурацкое название)🙂и миллионы взглядов людей NEVER! Я даже к брату на выпускной не пошла, потому-что у меня сломался протез. Отчасти мне не нравится восприятие людей меня с железной рукой и без. Когда я с протезом все смотрят как на супергероя. А когда я с культей, в большинстве случаев это взгляды жалости. —————————————— В мире очень много людей с ампутацией, которые по какой-то причине пока не могут получить протез. И этой фотосессией я хочу показать: — НЕВАЖНО есть ли у тебя стильная железная рука,нога,это всего лишь маленькое дополнение; ВАЖНЫ твои внутренние ценности, взгляды и твоя личность! — перебороть свой барьер, может быть показав себя здесь без протеза, в скором будущем я смогу сходить за хлебом в футболке с коротким рукавом. ——————————————— У меня есть "ТОП" близких людей,которые приходят ко мне в гости и я не бегу надевать протез. Перед ними я не стесняюсь и так же комфортно себя чувствую. Сейчас я открываю доступ в этот "ТОП" и вам, и очень надеюсь что вы меня поддержите! ———————————————— Фотограф @videophoto.may Боди сшитое на заказ @_midle_ Макияж @mua_annabel Прическа @julia_pe_stylist Спасибо за наш совместный труд в момент отключения горячей воды и моё 2-недельное отмывание блёсток с себя и пола😀 #маматрансформер #bebionic #блестки

A post shared by Маргарита Грачева (@margoritka1211) on Aug 29, 2020 at 12:32pm PDT

Подписчики восхитились настроем Грачевой и ее красотой. Они отметили, что девушка выглядит очень смело, а фотосесия – сильный ее шаг.

Также некоторые не сразу заметили, что Маргарита без протеза, обратив внимание на то, как выглядит общий образ девушки, которая является “безумно красивой и харизматичной”. Некоторые сравнили жительницу Серпухова с инопланетянкой.

Ранее Topnews писал, что Маргарита Грачева обрела свое счастье, и совсем скоро она выходит замуж. Радостное событие запланировано на сентябрь, имени своего избранника девушка не сообщила. Также известно, что оставшаяся без рук девушка выпустила книгу о своей жизни.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь