Предсказания шаманов и ясновидящих: Что ожидает Россию и Украину в 2024 году

0
69

<br />
Предсказания шаманов и ясновидящих: Что ожидает Россию и Украину в 2024 году

Москва, 19:53, 15 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

В преддверии 2024 года, когда исполняется 520 лет со дня рождения Нострадамуса, пророка и алхимика, мистические предсказатели России выходят на сцену, делая свои собственные прогнозы. Шаманы и экстрасенсы поднимают завесу будущего, предвещая изменения в грядущем году. Портал ftimes.ru выбрал самые интересные из них.

Нострадамус, средневековый пророк, заявил, что 2024 год будет периодом значительных перемен. По его прогнозам, появятся новые лидеры, Европу поджидает усиление голода, а Россию, возможно, ожидают новые научные открытия. Каковы же современные предсказания?

Содержание статьи

Предсказание шамана и ведьмы

<br />
Предсказания шаманов и ясновидящих: Что ожидает Россию и Украину в 2024 году

Шаман Николай Талеев предвидит, что в год Дракона Россия расправит свои крылья. Производство активно разовьется, оживут забытые заводы, улучшатся авиация и морские перевозки, а товарооборот с соседними странами значительно возрастет. Весь мир также начнет обращать больше внимания на экологию.

Потомственная ведьма Алена Полынь предвидит, что в 2024 году нас ждут яркие события. Она утверждает, что влияние России на мировой арене увеличится, а Китай станет ее главным партнером. По словам ведьмы, в родную страну вернутся те, кто покинул ее после начала специальной военной операции. Она также предвидит, что Россия будет привлекать новых партнеров, возвращаясь на мировую арену как влиятельный игрок.

Что ждет Украину

<br />
Предсказания шаманов и ясновидящих: Что ожидает Россию и Украину в 2024 году

 

С приближением 2024 года внимание экстрасенсов и ясновидящих направлено на предсказания, вдохновленные годом Дракона. Что ждет Россию и Украину согласно их пророчествам?

Ясновидящая Вера Лион предрекает Украине сильный экономический спад и потерю некоторых территорий. Она утверждает, что год Дракона станет переломным для этой страны. Военные действия завершатся до конца 2024 года. Этот исход также был предсказан болгарской ясновидящей Вангой, которая видела связь между завершением действий на Украине и сменой власти.

Ванга о будущем России

 

<br />
Предсказания шаманов и ясновидящих: Что ожидает Россию и Украину в 2024 году

Ванга также предсказала будущее России в 2024 году, описывая этот период как знаковый. Пророчески она говорит о возрастающем числе союзников, признающих силу России, и стране, поднимающейся на вершину мировой арены, оказывая помощь пораженным врагам в борьбе с голодом.

Шаман Николай Талеев дополняет предсказания, утверждая, что в 2024 году людям, рожденным под водными и земными знаками зодиака, предстоит решить определенные проблемы. Тельцам, Девам, Козерогам, Ракам, Рыбам и Скорпионам нужно готовиться к переменам. Представителям огненных знаков следует встретить год Дракона с добром, в то время как знаки воздуха связаны с перемещениями.

Согласно большинству провидцев, год Дракона призывает к очищению, переосмыслению поведения и поиску баланса между добром и злом. Он предоставляет уникальную возможность для личного и коллективного роста, вызывая рождение новых перспектив и возможностей.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь