Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 30 июня 2021 года в 12:00 по Москве

0
382

<br />
Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 30 июня 2021 года в 12:00 по Москве

Москва, 28.06.2021, 18:41:25, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Президент Российской Федерации Владимир Путин будет отвечать на вопросы граждан 30 июня 2021 года, в этот день состоится традиционная конференция под названием Прямая линия. Стало известно, как можно задать вопрос президенту.

Содержание статьи

Подробности Прямой линии с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года

<br />
Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 30 июня 2021 года в 12:00 по Москве

Еще неделю назад пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы граждан, заявил, что масштабная пресс-конференция главы государства запланирована на 30 июня 2021 года. В этот день Владимир Путин в формате Прямой линии будет общаться с жителями РФ, отвечая на их важные вопросы.

Прямая линия — это ежегодное ток-шоу, в ходе которого глава государства отвечает на вопросы граждан Российской Федерации. Продолжительность такого ивента — от трех до четырех или пяти часов. На данный момент есть двадцать выпусков, которые можно посмотреть в свободном доступе. Трансляцией Прямой линии будут заниматься представители RT, Первого канала, России-24 и России-1.

Не так давно стало известно, что граждане Российской Федерации задали более 545 тысяч вопросов президенту страны. Все эти вопросы разные. Было много вопросов и про возможную отставку президента, и про ситуацию с пенсиями, а также одна из самых любимых тем россиян в последнее время — Алексей Навальный. Обо всем этом и многом другом президент поговорит уже через два дня.

Трансляция запланирована на 12:00 по Москве.

Как написать вопрос Владимиру Путину

<br />
Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 30 июня 2021 года в 12:00 по Москве

Для того, чтобы задать вопрос президенту страны, необходимо воспользоваться приложением “Москва — Путину”. Его можно загрузить на свой телефон. Стоит отметить, что вопрос можно задавать как в аудио, так и в видеоформате. Кроме того, юзеры могут напечатать вопрос текстом. Все эти вопросы обрабатываются, проверяются модераторами на предмет нецензурных выражений, оскорблений и прочего “мусора”, а затем отправляются президенту. Также вопрос можно будет задать на официальном портале “Москва — Путину”.

Несколько дней назад специалисты назвали самую популярную тему вопросов для прямой линии с президентом. Самой популярной темой для россиян является пандемия коронавируса COVID-19. Представители СМИ также называли самыми популярными темами вопросов распределение лекарственных препаратов по субъектам страны и жилищные вопросы.

Ивент под названием Прямая линия, который состоится 30 июня 2021 года, станет восемнадцатым для Владимира Путина. В 2020 году мероприятие прошло в странном формате. Все дело в коронавирусной пандемии, но часть вопросов от россиян Владимиру Путину задали на большой пресс-конференции зимой.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь