Раздор на сцене: интриги и споры российских знаменитостей из-за силиконовых грудей

0
57

<br />
Раздор на сцене: интриги и споры российских знаменитостей из-за силиконовых грудей

Москва, 29.07.2023, 11:00:14, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В звездной тусовке вспыхнул очередной скандал, который привлек внимание всего общества: популярная певица, известная под именем Слава, обвинила известного пластического хирурга Тимура Хайдарова в причинении ущерба ее груди. Этот неожиданный поворот событий стал причиной разделения шоу-бизнеса на две стороны: сторонников и противников, сообщает портал FTimes.ru.

Как российские звёзды переругались из-за силиконовых грудей

Все началось с обвинения Славы в том, что Тимур Хайдаров недостаточно качественно выполнил операцию на ее груди, что привело к неприятным последствиям. Исполнительница заявила, что врач идеально справился с ножками, ручками и животиком, но вот только грудью Слава категорически недовольна. Певица лично обратилась к Тимуру с просьбой, чтобы тот больше никогда и никому не делал грудь, пишет pronedra.ru.

<br />
Раздор на сцене: интриги и споры российских знаменитостей из-за силиконовых грудей

После этого заявления Славе стали поступать истории от разных девушек, которые якобы также столкнулись с неприятными последствиями после операций Хайдарова. Все это побудило ее адвоката провести разбирательство и изучить жалобы, чтобы можно было обратиться в компетентные органы.

Параллельно в социальных сетях появились новые обвинения в адрес Хайдарова со стороны различных блогерш, достигая уровня настоящей интернет-кампании ненависти, где хирург стал известен под неприятными прозвищами «мясник» и «кальянщик».

И чтобы добавить остроты ситуации к тому же неожиданно к певице Славе присоединилась еще одна известная звезда — русская шансонье Любовь Успенская. Ранее Успенская высоко оценивала работу Хайдарова и считала его лучшим пластическим хирургом в России. Но теперь она призналась, что осталась недовольна результатами его работы, поэтому пришлось исправлять ошибки в другой клинике. В своих соцсетях королева шансона заявила, что недовольна результатом операции.

Теперь общественность ждет исхода разбирательства, история продолжает развиваться, и репутация Хайдарова находится под угрозой. Каков будет конец этого скандала —  покажет время.

Кто из знаменитостей стал на защиту пластического хирурга Тимура Хайдарова

<br />
Раздор на сцене: интриги и споры российских знаменитостей из-за силиконовых грудей

Неожиданный конфликт привлек внимание Яны Рудковской и Филиппа Киркорова, которые решили вмешаться в ситуацию и призвали Славу разобраться в причинах неудачного исхода. Король эстрады заявил, что певице не стоило раздувать из мухи слона, и надо было сначала посмотреть на себя.

Однако попытки коллег по сцене заступиться за пластического хирурга вызвали только еще больше агрессии со стороны Славы. Она угрожает раскрыть правду про многих, если ее доведут до предела. Певица сказала, что если ей кто-то будет угрожать, то она достанет из рукава свои козыри.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь