Разъединитель РЕ19-41-31140 1000А: технические характеристики

0
2044

Разъединитель ре 19 41 1000а такое коммутационное устройство, его применяют для коммутации нормального тока в ручном режиме.Такие устройства не производят защиту цепей от аварий. Плюсами таких аппаратов можно назвать простоту конструкции, большая область использования, все они отвечают нормам и стандартам качества, кроме того можно расширять функциональность при помощи специальных, дополнительных устройств. Также отлично то, что наблюдается полная безопасность во время использования.

Есть много вариантов таких агрегатов. В одних создают гарантированный разрыв контактов. Если отключается устройство, то это невозможно заметить. Благодаря многим функциям и универсальности, также большому количеству номинальных токов, устройства серии ре 19 41 1000а очень широко используют для распределительных электрических шкафов постоянного тока на производствах и разных фирмах в электроустановках разного назначения. В распределительных шкафах, разного вида тока как устройства могут делать самые разные функции.

К примеру, в щитке переменного тока, который питается от 2-х источников, устройства ставят на каждом вводе для того чтобы видеть разрыв, а также можно было вручную отключить ток нагрузки. На секциях шин для того чтобы было возможным отделить определенный участок секции, так и работы можно будет удобно проводить.

Используют для коммутации номинального тока определенных потребителей, группы людей. Также все шкафы вентиляции, оснащенные этими устройствами и все это для того чтобы, включалось питание разных устройств. Таким образом, вы сможете управлять разными мощными электропотребителями. В настоящее время вы можете найти большое количество таких устройств, очень важно покупать только в хороших производителей, которые уже успели завоевать большую популярность у потребителей.

Если говорить о цене, то она находится в приемлемых показателях, и каждый человек может позволить себе такую покупку. Единое правило выбора, перед тем, как покупать, необходимо четко определиться со сферой использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь